Перейти к публикации

СЕРЕГА УЗБЕК

Пользователи
  • Публикации

    14
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О СЕРЕГА УЗБЕК

  • Звание
    Новичок
  1. СЕРЕГА УЗБЕК

    Ох уж это кино!

    отпишись потом ,плиз,поь хорошим ужастикам тащусь
  2. СЕРЕГА УЗБЕК

    Загадки

    а вот еще загадка:чтобы спереди погладить , надо сзади полизать. ответ не пошлый!!!!
  3. СЕРЕГА УЗБЕК

    Прикольные видео (для тех у кого скорость ОК)

    блин круто особенно горящий семчик--это recyclebin
  4. у меня все просто: имя ,национальность аватар - знак зодиака(но в жизни я добрее,чем рыбка на картинке,хотя зубки имеются...)
  5. СЕРЕГА УЗБЕК

    Ох уж это кино!

    смотреть можно все,главное,чтобы был хоть какой-никакой сюжет,но... есть фильмецы чтобы время убить и есть произведения исскуства ,которые можно пересматривать бесконечное число раз и каждый будет как первый. пример:храброе сердце(мел гибсон), вечное сияние страсти(джим керри) и т.д.
  6. СЕРЕГА УЗБЕК

    поедание двиглом масла

    в этот раз не получилось приехать на работе напряг-взяли оформление свадьбы и как всегда надо сделать быстро... на след. неделе постараюсь быть!
  7. СЕРЕГА УЗБЕК

    AUTO: Продам или подарю

    скинь фото в личку
  8. СЕРЕГА УЗБЕК

    Фото клубчан и их машин

    ну ты приколистка++++++ такую тачанку да в реальном размере б - да?
  9. СЕРЕГА УЗБЕК

    поедание двиглом масла

    это хорошо но масло то один раз пришлось все-таки литр доливать. и это я еще в горки не катался все по городу езжу завтра постараюсь приехать на четверг там если что и посмотрим и прокатится можно
  10. СЕРЕГА УЗБЕК

    поедание двиглом масла

    94 года 2.2 л праворукая двиг-ej22
  11. СЕРЕГА УЗБЕК

    поедание двиглом масла

    так если менять поршня гильзы по любому придется протачивать или нет?
  12. СЕРЕГА УЗБЕК

    поедание двиглом масла

    по поводу поршневой,заезжал на сто к мотористу,он мне тоже сказал что возможен задир на поршне.и еще ,что цена на комплект поршней(дубликат)начинается с 15000 тг. вопрос:за сколько лучше взять и какие? боюсь оригинальные я не потяну спасибо.
  13. СЕРЕГА УЗБЕК

    поедание двиглом масла

    спасибо брат за ответ. у меня проблема с электрикой ,не работает одометр,снизу под рулем каких-то лишних 2 провода оборванных. но расход примерно 12-14 литров 93-го по городу. с электрикой проблему не решаю,хочу пока с движком разобраться,так как поедание масла с проводами не связано,как мне кажется. а с замером компрессии, я где-то здесь читал,при расходе масла можно и не торопится,так как скорей всего показания будут в норме. p.s. не могу решить проблему с движком и с электрикой одновременно,потому как с баблом напряг,работы немного а расходов выше крыши. 8)
  14. СЕРЕГА УЗБЕК

    Интересные и забавные фотографии со встреч

    прикольный чувак
  15. СЕРЕГА УЗБЕК

    поедание двиглом масла

    aus посоветуй! пожалуйста! проблема:плохо заводится,не набирает сразу оборотов,движок трясет,потом обороты выравниваются. месяц ездил на скорости 50-60,все пучком. 3-4 дня покатался ночью 70-90,с места газ в пол,уровень масла практически ноль,долил 1 литр. если перед мостом или с перекрестка начинаешь движение,двиг не набирает оборотов,максимум 1800-2000,на спидометре 20-30 км. свечи поменял,возд.фильтр новый,бензонасос качает вроде нормально. самый прикол в чем:вся эта бодяга бывает непостоянно,а иногда.недавно опять погонял по городу дня 2.масло проверил-норма. p.s.на движке масла немного на защите тоже небольшое пятно,так что вылетело в трубу,но почему это все непостоянно,а временами? 8)
×