Перейти к публикации

storm

Пользователи
  • Публикации

    64
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя storm

  1. storm

    Ремонт щитка приборов

    Доброго дня! Не раз выручал меня данный форум в вопросах поиска качественных мастеров, и за это огромное спасибо всем! Вот и сейчас прошу совета куда обратиться: проблема со щитком приборов (машина outback BP) - вовремя движения щиток отключается, работаю лишь тахометр и спидометр. Почитав интернет люди говорят нужна пропайка, такая же проблема как с магнитофоном кенвуд 204. Подскажите кто качественно занимается ремонтом щитков в городе Алматы?! Заранее благодарен!
  2. storm

    Озеро Иссык - январь 2018

    Доброе утро. я присоединяюсь. плюс две машины.
  3. storm

    Ремонт щитка приборов

    Спасибо.
  4. storm

    Ремонт щитка приборов

    Может у кого есть автоэлектрик, которого не стыдно порекомендовать?
  5. storm

    Ремонт щитка приборов

    Щиток теряет данные по кан шине от всего. Но при этом мотор и коробка работают хорошо. Сейчас заехал пропаял боди кит чендж. Будем дальше смотреть
  6. storm

    Ремонт щитка приборов

    Вот видео не корректной работы приборной панели.
  7. storm

    Ремонт щитка приборов

    могу вечером снять короткое видео даже. Позвонил электрику Паша (есть здесь на форуме) порекомендовал проверить контактную группу на замке зажигания (а проблемы с этой деталью имеют место быть)
  8. storm

    Ремонт щитка приборов

    вчера проверили щиток, выявили пару резисторов сомнительных - их заменили. но проделанная работа не дала результата. при визуальном осмотре видимых проблем или же следов вмешательства не обнаружено. что то мне кажется что проблема не в самом щитке.... в виду выше изложенного, может кто нибудь может порекомендовать электрика который любит такие "загадки" и может их решать?
  9. storm

    Ремонт щитка приборов

    спасибо.
  10. Добрый вечер, уважаемые знатоки! Прошу совета, в вопросе модернизации тормозной системы. Подскажите пожалуйста к кому обратиться за консультацией и собственно самой работой по смете тормозилок.
  11. storm

    4POT for SUBARU Outback BP (B13)

    ставь их, к чему относиться? к brembo или к WRX 4POT ?
  12. storm

    4POT for SUBARU Outback BP (B13)

    суппорта WRX 4 POT уже почти как год лежат в гараже. Просто возник вопрос, люди пишут что WRX 4 POT + 294 диск это полу меры, кто то писал что лучше 316 диск от легаси + с этого же легаси суппорта. в итоге решил: поставить временно 4 pot WRX и копить денег на brembo gold
  13. storm

    BREMBO GOLD

    Добрый день, если у кого есть предложение о продаже суппортов brembo gold 4pot + 2pot прошу обращаться в личку. спасибо.
  14. storm

    4POT for SUBARU Outback BP (B13)

    итог получается такой: вчера заехал к мастеру посмотреть в каком состоянии тормозолки. их профилактических работ было сделано: почистили и смазали специальной смазкой направляющие всех четырех суппортов, заменили/прокачали жидкость тормозную. попутно примерили 316 диск на супор WRX - не налазит. покуда имею супорта от WRX решено поставить их с хорошими колодками и неспешно искать brembo gold 4pot + 2 pot. соответственно при покупке brembo будут меняться тормозные диски.
  15. storm

    4POT for SUBARU Outback BP (B13)

    диски R17 (brembo ok) OZ. На данный момент - диски стоковые 294мм, а вот суппорта с турбового то ли легаси, то ли форестера. вариантов как я пониманию не слишком много: 1 - brembo (пока морально не готов столько денег отдать) 2 - субаровские супорта от WRX, но вот встанут ли они на 316 мм диск тормозной.... 3 - суппорта от BMW E38 конечно же с переделками... а задача очень простая, что бы тормозил на трассе хотя бы как мерс W210
  16. storm

    4POT for SUBARU Outback BP (B13)

    пробовал конечно же, но не получается
  17. storm

    4POT for SUBARU Outback BP (B13)

    цель повысить эффективность торможения, но без фанатизма, brembo не по карману скажу сразу. Порой во время поездок на юг Казахстана, на трассе не хватает торможения.
  18. Доброго дня! прошу поделиться актуальной информацией касательно ремонта и профилактики стартера.
  19. storm

    Ремонт/профилактика Стартера

    все спасибо, был сегодня на Гагарина. Все про все 1,5 часа. сделали быстро и надеюсь качественно. Есть гарантия. Еще раз всем спасибо!
  20. storm

    Ремонт/профилактика Стартера

    слышал о этих ребятах, но они по моему не снимают и везти им надо уже снятый стартер.... вот бы еще их номер телефона, тогда бы вапче круто было бы! номер дома или есть указатель на улице, если владеете номером телефона этих ребят, был бы признателен если поделитесь. как же без поиска, я смотрел (надеюсь внимательно), но вся информация о самостоятельном ремонте и если и упоминались мастерские, то это совсем давно 2011 - 2013 года...
  21. storm

    Ремонт/профилактика Стартера

    подозрения, что иногда стартет "берет на себя/коротит" по этому хотелось бы заехать в мастерскую, где снимут и проведут профилактику и при необходимости ремонт снять стартер надо, разобрать и прозвонить на целостность обмотки. еще говорят что при выходе из строя втулки может коротить иногда. да за одно проверить и при необходимости заменить щетки.
  22. storm

    Катализатор

    согласен, здоровья и долгих лет жизни Станиславу. проблема в общем то не в глушителе, но профилактические работы проведенные дали положительный результат. Но проблема осталась и продолжаю поиски решения ...........
  23. storm

    Катализатор

    Добрый день! Ситуация следующая: мотор после капиталки и прошел 1500 км. Есть проблема - после 2500 машина не едет(как будто прицеп есть позади, и причем только при движении вверх по улице) так же это все иногда сопровождается ошибками (пропуски воспламенения во всех шести цилиндрах. Сразу скажу что форсунки, свечи, впуск фазы - это все в порядке и нареканий у впрысников не вызывает. Остается только проверить выпуск. На форуме была информация кто занимается катами но очень старая 2011 год. Подскажите сейчас есть проверенный мастер по выхлопу/замене катов? Заранее спасибо
  24. storm

    Катализатор

    все просто замечательно, на лишние деньги не разводит. предлагает минимизировать (оптимально) затраты на ремонт. Вывод: при проблемах с глушителем только к нему!!!
×