Перейти к публикации

OxyTHuk

Пользователи
  • Публикации

    41
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OxyTHuk

  1. а вот часто читаю что в поездках народ пользуется рациями и навигаторами. а где кто приобрел дивайсы? накидайте грамотных ссылок на торгующие организации в алматы. и вообще дайте советы какой взять дивайс, там...соотношение цена/качество, или офигенный дивайс:(
  2. OxyTHuk

    радиостанция и GPS навигация

    а что взять? где взять? модели какие?
  3. OxyTHuk

    радиостанция и GPS навигация

    прикольный комплект! с навигатором определился, а вот с рацией непойму. кто то сиби пользует ктото выше, что брать не знаю
  4. OxyTHuk

    радиостанция и GPS навигация

    http://cbradio.kz/index.php?option=com_ ... &itemid=63 портативная радиостанция диапазона 27мгц emax em-9760 за 18000 тг. не дорого? или мона попроще аналог взять? или эта сильно кошерная рация?
  5. по 26 июля. выехать в пятницу вечером после работы, приедем под утро, чуток поспать, и купаться. обратно в воскресение после обеда. на машинах я так понимаю легко и просто. давайте толпой? жить мона в частном секторе, мона и в пансионате найти что нить. кто хотит?
  6. OxyTHuk

    радиостанция и GPS навигация

    ок, спасибо!
  7. дык не вопрос! поехали:(
  8. OxyTHuk

    радиостанция и GPS навигация

    да я тут спрашиваю потому что многие имеют рации и соответственно в теме. св или укв я не знаю, чем пользуются в поездках толпой субиристы? скорее всего ручная, так проще. навигатор машинный думаю проще для меня. я пешком не ползаю и нужен тока по средней азии
  9. OxyTHuk

    радиостанция и GPS навигация

    а на какие параметры смотреть? какой бренд предпочтителен? разверни плиз тему, а то я не в курсах!
  10. вот тут я например не помошник, хороших мест не знаю совсем!
  11. ага! понятно, сенкс!
  12. ага! понял, а намного выигрываешь в расстоянии? ближе еще какой то переход есть? вроде с этой стороны 3 погранперехода есть, так?
  13. а где почитать можно про погранпереходы, а то я тока центральный знаю
  14. блин! это плохо...проще тогда уж через центральный ехать, там вопросов не задают.
  15. работа не даст ехать так рано!
  16. в следующие тоже хачу!!! поехали!
  17. я с узбекским паспортом и видом на жительство в рк. там пост пропустит меня? где я выскочу в киргизии?
  18. или на алаколь можно поехать. просто одной машиной ехать неохота. мало ли. кстати поеду с женой. два человека нас на одну машину:evil:
  19. OxyTHuk

    Алаколь. Кто, когда и куда....

    как туда доехать? это поселок кабанбай?
  20. медео, площадка справа от катка. сигналь, газуй, всем по барабану. разве что там вечерами народ тоже отдыхает. а вообще недовольство везде будет. если нет вокруг народу, тогда претензий не будет. а уродов у нас богато сигналящих:
  21. OxyTHuk

    Поездка на Топар 19-20-21 июня

    у меня вопрос, а где рации покупаете? знаете кошерные места? дайте ссылку!:mrgreen:
  22. OxyTHuk

    Поездка на реку Или (18 апреля 2009)

    скинуть бы уже темку надо бы
  23. OxyTHuk

    Лямбда-зонд

    выше пост поменяли лямбду. поставил 22791-аа00а, как я ранее говорил это зонд bosch 0 258 007 018 т.е. на коробке стикер субару с партнамбером 22791-аа00а, на самом зонде стоит номер 0 258 007 018 поэтому есть возможность заказывать и приобретать напрямую указывая номер боша, я правда не нашел на рынке у нас, купил в магмзине "мазда субару" за 19000тенге. хотя в москве он к примеру стоит около 90 долларей сасш.
  24. OxyTHuk

    Лямбда-зонд

    по датчику не скажу, т.к. купил просто оригинал. хотя перепаять хвост лехко, только надо с флюсом паять. а передняя лямбда находится справа по ходу движения, что ты там видишь слева, хз, т.к. есть передний предкаталитический зонд, есть задний, посткаталитический, он не виден из капота, только если машину поднять. но менять его поддомкратив я думаю извазюкаешься там он прикипает наглухо. тянуть надо со всей дури. лежа как то не кошерно!
  25. OxyTHuk

    Лямбда-зонд

    поменяли лямбду. поставил 22791-аа00а, как я ранее говорил это зонд bosch 0 258 007 018 т.е. на коробке стикер субару с партнамбером 22791-аа00а, на самом зонде стоит номер 0 258 007 018 поэтому есть возможность заказывать и приобретать напрямую указывая номер боша, я правда не нашел на рынке у нас, купил в магмзине "мазда субару" за 19000тенге. хотя в москве он к примеру стоит около 90 долларей сасш. все работает! :flud:
×