Перейти к публикации

-imp-

Пользователи
  • Публикации

    9
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О -imp-

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • ICQ
    197612753

Информация

  • Город
    г. Алматы
  1. -imp-

    Рулевая рейка

    ДД!!! Форумчани! Являюсь обладателем Форестера СФ (американец)- левый руль. Возникла проблема в рулевой рейки, вал от прежнего хозяина пришел в негодность. Образовались раковинки вследствие попадания влаги в рулевую рейку. Через эти раковинки давит дикстрон! Найти вал не риально и если даже заказать новый, его то стоимость приблизительно равна б/у рейки в сборе! Появилась идея! А не подходит ли вал от правого руля на левый т.е рулевые рейки в принципе одинаковые зеркальные (левый-правый)! Или я ошибаюсь!? Прошу консультации у знающих людей! Или может у кого нибудь завалялся вал от правого руля!? Просто сделать замеры и сравнить с моим валом! Заранее блогодарен!!!
  2. -imp-

    СТО ДОСТАР на первой алмате

    Прошлой осенью. Но я думаю там не чего не изменилось.... Халатное отношение по прежнему как я вижу! Да я о том же… По этому и запомнил!
  3. -imp-

    СТО ДОСТАР на первой алмате

    Был я разок на этом СТО благо не по ремонту, а при СТО есть магазинчик. Надо было купить пыльник на рулевую тягу , так как это было не далеко от работы, решил купить у них. Значит, приезжаю туда, на воротах бокса было замечено объявление что “ремонт при хозяине машины + 40% от стоимости ремонта ” - это честно говоря, меня поразила. Значит в боксе стоит форестер года 2008 и в нем громко играет музыка (очень) подойдя к мастеру узнать где тут магазинчик я если до него докричался, с горем по полам поняв что сейчас обед и продавец будет через пол часа, я решил побродить по улице, было замечено что от мастера был жуткий перегар (да ладно не чего страшного все мы люди мало ли день рождения или ещё чего). Пока ждал продавца вижу выезжает этот форестер видать для проверки на уличу где находиться СТО а за водительским сидением тот самый паренек с перегаром…… Про себя подумал на это СТО ни нагой раз такой подход у этих мастеров, с перегаром до за чужую машину!!! Далее время подходило к тому что вот вот подойдет продавец и я снова выдвинулся на СТО, подходя к боксам вижу едет опять этот форестер музыку не то что громка а просто орёт!!!! Значит, заезжает он в бок за рулем всё тот же паренек, в общем, открывает дверь и бьет её об подъемник…. (Думаю, хозяину машины они сказали, что он так и приехал, с косячком). Не знаю мне честно говоря данное СТО не по душе после увиденного.
  4. -imp-

    Поздравляем!

    aus, с днем (варенья) рождения желаю тебе счастья, здоровья, успехов, благополучия, в общем, всего самого наилучшего!!!!
  5. -imp-

    Вопросы по it теме

    ты забыл: table1.post; delphi syntax: procedure post; override; call post to write a modified record to the database. dataset methods that change the dataset state, such as edit, insert, or append, or that move from one record to another, such as first, last, next, and prior automatically call post.
  6. -imp-

    AUTO: Продам или подарю

    цвет? состояние ?
  7. -imp-

    Кузовные зап.части, оптика, ветровики, прицепы.....

    привет! ищу на forester (sf): накладки на бампер (типо.. завод тюнинг) спойлер на пятую дверь шторку в багажник если есть, по чем ?
  8. -imp-

    AUTO: Продам или подарю

    диски rays evolution4 r17 5/4 дырые. с резиной 225/55 или 215/45 на выбор. цена 600 у.е 8 (777) 282 82 02 8 (701) 717 22 17
  9. -imp-

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    куплю на субару-форестер - мет. диски r15, 2 шт. [attachment=0]00102.jpg[/attachment] предложения в личку или по телефону: 87772720546 или 257-08-37
  10. -imp-

    AUTO: Продам или подарю

    сколько просите (цена)? цвет?
×