Перейти к публикации

qwadro

Пользователи
  • Публикации

    28
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О qwadro

  • Звание
    Новичок
  1. qwadro

    Лифт Субару. Увеличение Клиренса.

    сейчас сижу подбираю аморы. думаю, может что смогу подобрать от других авто.
  2. qwadro

    Лифт Субару. Увеличение Клиренса.

    уже купил 225-70-16 гудрича ат. потом куплю уже гудрича мт. в будущем ждет 3.0 с пятиступкой автоматом от бахи 2004 года.
  3. qwadro

    Лифт Субару. Увеличение Клиренса.

    спасибо всем за ответы! в общем какая ситуевина. дома есть и рамный джип и хайландер, но мне они не нужны. везде куда на них езжу, суба везде проходит, но ценой коцания заднего и переднего бамперов, и пуза еще с порогами. поэтому джип не нужен. я не собираюсь в грязи биться в тр1 или тр2. баловство прошло. нужно тупо утилитарная авто. было бы бабло купил бы нового аута, лифтанул бы его на 5 см и хватамба. мне всего то надо спокойно ездить с клиренсом в 23-26 см по дорогам и выезжать по окрестностям Алматы в радиусе 150-250 км. суба везде справляется, да иногда движки не хватает, но основная проблема свесы - улучшать хочу через бодик. бампера пилить не буду. толку нет. без бамперов также цепляет. по бодику, есть он на мой кузов - http://www.sjrlift.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=226&category_id=8&option=com_virtuemart&Itemid=100053 0 4" Lift Kit 2000 Price per Unit (piece): $800.00 Ask a question about this product 4" Lift Kit fits , Legacy and others from 2000,( Legacy 2000-2004) drops engine, transaxle, rear diff ,{ steering shaft must be lengthened (not offered by SJRLIFT )} это единственный готовый продукт найденый в сети. долго мучал австралийцев, но их продукция показалась странной - они задирают авто пружинами и хвастаются живучими приводами, при этом тупо молчат про отсутствие ходов подвести. по сути что такое аут - это легась с высокими аморами, пружинами и проставками 2,5 см под подрамниками. что я предлагаю, убрать нафих эти резинки, поставить туда железки см 8-10 высотой - обварить трубами проставки - больше жесткости кузову. и все. пружины от бахи как сказал ранее + аморы с него же. удлиняем тормозные шланги, шлаг радиатора, проставку на рулевой вал. завтра напишу в личку всем кто поможет советами по лифту.
  4. qwadro

    Лифт Субару. Увеличение Клиренса.

    всем привет! в общем хочу поднять авто на 4 дюйма. много рыл форумы. http://www.ultimatesubaru.org/forum/showthread.php?t=131017 хочу вот такой боди лифт купить себе на аута 2001 года. как думаете это будет надежно? амору и пружины от бахи 2004 года. резина 225-70-16. диски оставлю свои. идея оставить легкий кузов субаря и поднять авто с сохранением стоковой артикуляции ходовки. или это все фигня, что амеры продают и лучше тут сварить из швеллера 10-ки. http://www.drive2.ru/cars/subaru/forester/forester_sf/alxbs/ ворики даже лифтуют
  5. qwadro

    Автомобили На Разбор

    ищу передний бампер на аутбака 2000 года американца
  6. qwadro

    Задний LSD

    чето вождение показало, что авто и без лсд нормально ездит. пробывал новый форестер 09 года на гололеде. короче у него vcd и другие навороты. короче он тоже скатился. никак на лед короче не заберешься. что с лсд или без лсд. оба на хаке шиповке. а вот черокет на пониженной забрался. итог, нужен пониженый ряд передач. такое видел на древнем субарике. легаси. механика. 2.2 он на полулысой, российской резине лазит будь здоров. короче субару кажется с каждым годом усложняет только авто. и еще, пока чирок на ремонте, толко на субе летаю. блин, кайф авто. кстати, крутить до 6000 оборотов не вредно? кажется начинаю болеть субару. машина кайф.
  7. qwadro

    Кузовные зап.части, оптика, ветровики, прицепы.....

    спасибо за ответ. если что будет скажите
  8. qwadro

    Задний LSD

    владислав ладно я буду искать эту запчасть. вы успокоили мои терзания, всю неделю никак не мог понять почему мой субарик не правильно гребет колесами. кстати да, машинко белое. занимаетесь ли вы еще рав4? нужно проверить двигатель, точнее цепь ну и по ходовке если что нужно поменять.
  9. qwadro

    Задний LSD

    владислав огромное спасибо за ответ! буду искать эту деталь. еще такой вопрос, а как происходит процесс замены? сложна ли работа? менятся ли весь редуктор с сборе?
  10. qwadro

    Кузовные зап.части, оптика, ветровики, прицепы.....

    в общем нужно на аутбак амера 2001 года: 1)накладка на дверь водительскую 2)противотуманку (можно ли че другое воткнуть?) от праворульной? 3)крышку лючка переднего бампера
  11. qwadro

    Задний LSD

    4s3bh686517617528 владислав, можешь глянуть что у меня стоит и что можно воткнуть. читал про воткнутый торсен в перед и лсд на зад.
  12. qwadro

    Задний LSD

    не механику не хочу если только не sti импрезу. а че делать. продавать жалко. уже 2 штуки вложил. ходовка+двиган на 5+, все оригинал. еще сигналку на 450. резина под штуку. не продавать не буду. но тайно мечтаю, что можно будет девайсы воткнуть в задний и передний редуктор и у меня будет что то типа sti
  13. qwadro

    Задний LSD

    http://wac.addr.com/auto/obs/lsd/lsd.html http://www.subaruoutback.org/forums/sho ... genumber=4 люди прошу меня понять. короче я кажется не врубаюсь о чем разговор или мы говорим о разных вещах. у меня задний мост работает. подключается и буксует. это проверили. задача, чтобы на горке оба задних колеса крутились. это в субару делает lsd. на сслыках выше чувак описывает как это делать. короче меняется редуктор по большому счету. я правильно понял?
  14. qwadro

    Задний LSD

    ну у меня стандартный диф, а бывает limited slip differential
  15. qwadro

    Задний LSD

    aus почитал конечно, но пока не врубаюсь. как я понял лсд в заднем стоит на всех 3-х литровых, почти на всех механиках фориках, аутах, вркс импрезах. а вот на аутбаках автоматах с 2.5 только по спец заказу. на сто субарик в казбеком лазили смотрели, нет наклейки lsd, поэтому в редуктор залили обычное масло. короче у меня его нет, так как жадный амер не купил эту фичу у дилера. теперь вот хочу узнать, я могу пойти на рабор и купить этот лсд у форика или ланкастера?
×