Перейти к публикации

-aniki-

Пользователи
  • Публикации

    63
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя -aniki-

  1. -aniki-

    Кузовные зап.части, оптика, ветровики, прицепы.....

    да нееее, в природе то есть, в городе ее нет ((( а есть тогда фара в сборе левая?можно б\у.
  2. -aniki-

    Дайте попользоваться

    пожалуйста одолжите на пару дней зарядку для авто аккумулятора.спасибо!
  3. вин JF1BL5LS58G038675 это стекляшка фары левой на субару легаси 2007.европеец.
  4. -aniki-

    Кузовные зап.части, оптика, ветровики, прицепы.....

    привет, нужно стекляшка фары или корпус фары левой (не ксенон) на легаси 2007. спасибо.
  5. можно заказать деталь фары, каталожный номер 84990AG510? спасибо.
  6. -aniki-

    Аукционы Японии. Все что душе угодно!

    привет, вот это сколько будет с доставкой к нам http://injapan.ru/auction/h151773973.html http://injapan.ru/auction/f95192626.html спасибо!
  7. -aniki-

    Тормоза / Колодки / Супорта

    аа,понятно. просто я почему решил поменять родные мейд бай субару.на мойке всегда прошу подождать минут 10,чтоб немного остыли.или спустился с работы домой,во дворе в лужу заехал.дискам родным не очень нравится.почитал на форумах,и соседних и буржуйских вроде как проблема у всех. (может это как стук 4го,у всех есть,но никто не обращает внимания )
  8. -aniki-

    Тормоза / Колодки / Супорта

    artemka555/el diablo когда вы говорите оригинал,подразумевается родной субаровский продукт? или не фейковый продукт от брембо,дбс? не совсем понял.
  9. -aniki-

    Тормоза / Колодки / Супорта

    хм таких не видел на легаси) подскажите, если передние тормозные диски перфорированные, а задние нет,родные оставить?это очень критично? просто замену передним нашел,а вот с задними незадача.(((
  10. -aniki-

    Тормоза / Колодки / Супорта

    оно самое оtto zimmermann http://www.otto-zimmermann.de/index.php ... itemid=123
  11. -aniki-

    Тормоза / Колодки / Супорта

    в общем задался выбором тормозных дисков,ибо стоковые уже ни к черту. думаю поставить перфорированные zimmermann sport.нашел аналог родных. может ктонить слышал про марку или у кого может стоят такие тормозные диски? зы. про колодки тоже был вопрос,но прочитал последние посты,вроде понятно все стало)))
  12. -aniki-

    Кузовные зап.части, оптика, ветровики, прицепы.....

    artemka555 вот такие линзованые?если да,то скажи плз почем?
  13. -aniki-

    3d Carbon Фактурная виниловая пленка и Алькантара(alcantara)

    будет примерно так)))
  14. -aniki-

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    приму в подарок какойнить маленький огрызок от карбон 3д))
  15. -aniki-

    Покраска дисков

    хаха,ходят слухи что квадратным становится.каждому свое. прочитал, общем в печи 220 градусов примерно))достаточно для порошка чтоб оплавился и закрепился на окрашиваемой поверхности.посмотрел работы,очень даже айс)))
  16. -aniki-

    Покраска дисков

    хм,интересно стало,а при нагревании в печи и последующим остывании,диск не теряет своих свойств?
  17. -aniki-

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    всем добрый вечер! куплю ipf xt72 (галогенки h7). зы и скажите где ате можно купить комплекты ксенона от ipf или catz (fet)?
  18. -aniki-

    Выхлоп.

    надеюсь топикстартер не будет против если я черкану свой вопрос в данной теме.про выхлоп больше другого не нашел. в общем вчера после почти месячного простоя моего субарика, надо было сроно выехать, в общем прогрелся, съездил, все про все минут 40 заняло, приехал домой,глушу двигатель, появляется странный звук в районе выхлопа,думал показалось,решил снова завестисть,минуту жду,глушу, опять же какойто странный звук типа как у трактора,даже описать не могу этот звук что изза простоя появился?
  19. -aniki-

    Перекраска машины!

    допустим хочу белый металлик закатать белым матовым,надо ли в тех паспорт менять затем?
  20. -aniki-

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    приветствую! в общем,собрался я долить антифриза,на холодную проверил было как до этого всегда,т.е. чуть ниже отметки low. приехал с магазина,минут 20 прошло,заглянул,а уровень почи до full поднялся хотя я ничего не добавлял и последние месяца 3 такого не было.хотел утром долить на холодную как в мануале написано, теперь вот думаю что за ерунда такая,и является ли это проблемой системы охлаждения?
  21. -aniki-

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    ок.спасибо. :girl_:
  22. -aniki-

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    оказывается они по цвету разные, у меня "синий" как раз таки залит. так что заливать буду просто мобил антифриз + 1 дист. литр воды нормально будет?
  23. -aniki-

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    приветствую! задался вопросом о доливе антифриза, так как на прогретом движке,уровень чуть выше надписи "low". посмотрел что залили в сц, оказалось что при емкости около 6 литров,залили всего 4. и это был "мобил антифриз". вопрос, что лучше залить и можно ли смешать с тем что залили, вот эти ож mobil antifreeze advanced или mobil antifreeze extra или просто ограничится таким же mobil antifreeze и стоит ли с дист.водой разводить?
  24. -aniki-

    Перекраска машины!

    ха,я вот тоже задумался над этим. красить дверь (официал)+полировать (мр.кап)+обклеить защитной пленкой (мр.кап)=по цене все равно что покрыть машину белой матовой пленкой. :biggrin:
  25. -aniki-

    xenon

    всех приветствую! в общем есть возможность купить линзовые птф с ксеноном поэтому встал вопрос о чисто утилитарном преминении,об эстетике (типа головной свет ксенон,птф не ксенон) я не думал.безопастность важнее. опять же лампы с увеличенной светоотдачей нагреют стекло так что треснет от дождя или лужи например.у меня через 4 месяца (!!!) после покупки новой машины треснуло стекло птф от стоковой лампочки.менял все по гарантии. хотя вот ipf говорит что все нормально будет,и свет яркий и теплоотдача как у стандартных галогенных ламп. дальше про ксенон,хотел в ближний поставить коплект от ipf?но цена слишком высока. на буржуйских форумах встречал отзывы, и все крайне положительные о catz, но у нас такое наврятли найдешь.про запрет слышал,но это только в татарстане вроде.на http://zholpolice.kz/ru/qa/answers/technicalreview/29/ есть ответ по казахстану.
×