Перейти к публикации

danslash

Пользователи
  • Публикации

    29
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О danslash

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970
  1. danslash

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    Привет, всем!!! Машина Legacy 97 Twin Turbo Сделал радиатор, поставил. Промыл. Мне сказали что при рабочей температуре нижний патрубок должен греться. Он у меня греется, но медленно. Машина в стоячем состоянии, не выезжал, но газу давал. Вентиляторы за все время включились 1 раз. Температура не поднимается. Правильно ли работает все?
  2. danslash

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    Спасибо всем за ответы. Наверное буду искать хорошего мастера. Китайский новый брать не хочется. Читал на форуме, что долго не живут. Может кто подскажет хороших радиаторщиков? Можно еще один вопрос? Какой антифриз лучше залить после?
  3. danslash

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    Привет! Машина Legacy 97 Twin Turbo, кузов BG5. Началась течь в радиаторе, снял его, нашел дырку, минимальная, но в трудно доступном месте. (см. фото) (не смог сфоткать нормально свой ) Посоветуйте, пожалуйста что можно сделать? Банка радиатора проварена алюминием. Думал воспользоваться средством от течи в радиаторе, которая в виде пивной банки. Но что-то не решаюсь. Решил спросить совета на форуме. Стоит ли воспользоваться этим средством? И каким. Или если кто подскажет человека который хорошо разбирается в радиаторах, чтобы можно было что-нибудь сделать.
  4. danslash

    Ошибка 66 помогитеее!!!

    всем добрый вечер! сегодня ни с того ни сего загорелся чек. легаси gt твин турбо 97 г. после самодиагностики выявил что ошибка 66. как понял турбины. но сначало предисловие. машина бывало тупила, как мнгие пишут в холод нормально, в жару еле еле. через некоторое время появилась "дрожь" в салоне.подумал по ходовке может подушки нагнулись. заехав на сто. сказали все норма, разбирайся с турбинами. и вот седня загорелся чек. диагностика на замыкание - ошибка 66, зеленые перемычки показали работу 2 турбины. придавке на газ было замечено что у 1 открытия не происходит, открывается вторая. почитав посты, все советуют проверить шланчики, нашел несколько дубовых и при небольшой силе вытаскивающихся. такое ощущение вообще что идет подсос воздуха. подскажите плиззз где лучше взять шланчики подешевле но стоящие и что нужно при замене? а также слышал что есть прокладки между двигой и турбинами, где их лучше смотреть? и что еще нужно посмотреть при такой ошибке?
  5. danslash

    Общие вопросы по двигателям...

    спасибо. позвонил ему. договорились на понедельник. бум надеяться на лучшее :23:
  6. danslash

    Общие вопросы по двигателям...

    друзья! всем привет!!! обращаюсь к вам за помощью и советом. у меня непонятная проблема. наверное это все от того что мало разбираюсь в машинах. машина subaru leegacy gt 1997 турбовый началось все с недельку. при заводе машины, было постоянное постукивание двигателя. оно и раньше было, но не так сильно. не обратив внимания ездил. но во время движения были заметны постукивания, причем при нажатии на педаль газа еще сильнее. как тарахтелка. также при холостом ходе через некоторое время появляется посторонний звук. похожий на урчание.при нажатии на тормоз проходит. все это конечно не объяснить словами, лучше показать. поэтому обращаюсь к вам. может кто поможет, хотя бы визуально просмотреть и прослушать.нужно ехать в дальнюю поездку, но боюсь остаться в ней надолго. с меня пиво!!! p.s. уважаемые модераторы, прошу извинения если создал эту тему, так как незнал куда ее впихнуть.
  7. danslash

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    куплю тормозные диски на legacy gt 97 г. если кто может посоветуйте где взять. название и т.д.
  8. danslash

    Продажа Автомобилей

    продам subaru legacy twin turbo 1997 г.в., состояние хорошее, цена 6300$ звонить по тел. +7-777 257-35-87 дом. 278-21-83 (вечером после 20:00)
  9. я тоже так думаю. просто на всякий случай. они мне тоже дали 100000 км гарантии
  10. danslash

    СТО "Достар"

    привет всем!!! у меня ко всем большая просьба, посоветуйте что делать? мне на сто поставили такие цены подушки двигателя 120005000 подушка акп 120003000 гелевый салейнблок (правый и левый) 120002000 рулевые тяги (прав. и лев.) 80003000 спу+втулки перед 70001500 спу+втулки зад 90002000 пыльники рулевых тяг (пра. и лев.) 3600- набегает довольно много, я вот и незнаю может вы знаете где подешевле можно сделать или например, что можно самому сделать. правда я новичок. вот и незнаю что делать
  11. я новичок, поэтому мне сложновато. тупой вопрос конечно. но как они хоть должны выглядеть, если новые. если можно поподробнее. сильно не бейте :
  12. привет всем! вчера был на сто "субарик" менял полностью грм, обошлось конечно дороговато. но вот хотел спросить можно ли как-нибудь проверить поменяли ли мне все, ступил я вчера, не спросил свои старые детали, торопился очень.
  13. danslash

    Проблемы с запуском двигателя!

    :D проблема решилась. все-таки бензонасос. взял в "достаре". заводится и работает теперь вроде нормально. одно смущает или может быть я просто не привык: очень тихо работает машина и на холостом ходу держит около 0,6 об. это нормально? а то такое ощущение будто когда останавливаешься у светофора, еще миг и ты заглохнешь. p.s. спасибо всем кто принимал участие в моей проблеме. особенно aus!!!
  14. danslash

    СТО "Достар"

    говорят тока на 280. за 350$. может еще что подскажите?
  15. danslash

    СТО "Достар"

    спасибо большое, сейчас буду смотреть
×