Перейти к публикации

Razario

Пользователи
  • Публикации

    7
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Razario

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • ICQ
    281073474

Информация

  • Город
    Астна
  1. Razario

    На сколько это реально и возможно?

    нет ты че даже и не в дороговизне дело титан отнють не легки! я думал о авиационных сплавах дуралюминия или както там его ! я один раз молотком рихтовал такую жилизячку и блин очень она хороша своими свойствами (крепкая+тягучаа в меру+легкая) но такая хрень не берется сваркой а клепки и болты ето уже минус прочности, их выливают или вытачивают. вот и думаю чебы такого и гдебы заказать
  2. Razario

    На сколько это реально и возможно?

    дяяяя защика смотриться как от русского танка :-) соблязнительно :-) а сколько она будет стоить ? ты ее сам делал ? прсто возможности орудовать балгаркой с сваркой у меня нет да и опыта тоже длжного.... :-( а защита очень соблязнительная. а как насчет более качественных материалов ? которые более легкие и более крепкие чем обычное железо ? думается мне что самоизготовка будет в несколько раз гиморней :-( но всеже не очень охото утежилять машину.
  3. Razario

    На сколько это реально и возможно?

    я в 2008 году в ате в крытой барахолке покупал 4 шт проставки дералевых за 6 тыщ- перед 3 мс зад 4 см + удлененные болты к ним. 12 помоему крахоборство за полкило железа с дырочками :-) а брюхо полностью ашитое былбы рад посмотреть :-) еще очень интересно когда лябедку поставиш посмотреть (а есть фотки как ставят лебедку в багажник ?)
  4. Razario

    На сколько это реально и возможно?

    мдя как говориться "невыдержала душа поэта позора мелочных обид" 2serega82 мне на старый форик делали в автопилоте на гогалянурмакова (обезательно потом на геаметрию сьездий)
  5. Razario

    На сколько это реально и возможно?

    класно смотриться :-) как резина себя ведет ? на трассе ? шум есть ? а без переварки чашек какая резина залезит ? а можно порусски расказать о грядущем тюненге ? "в скором будущем буду колхозить" а что по защите коробки и зад. ред. ? во фото появилось :-) пасибо :-)
  6. Razario

    На сколько это реально и возможно?

    здарова субратья :-) прикольная тема, довно думаю как и че сдлать и будетли это рационально. (ездил на форике 98 г.р. праворукий 2.0 атмосферник) тоже очень хотел сделать из него подобие джипа :-) много наслушался и лазил по инету в поискаж малобюджетных вариантов лифтинга, но на старом форе просто взял поставил проставки алюм. (перед 3см, зад 4см.), резину 205/65/15 и защиту картера, проходимость даже на автомате вполне устраевала (даже заберался на ба там где джипы срезают дарогу на серпантинах) места эксплуатации :-) (лужи с грязью по копот, дороги на бачу где джипы только ездят, писки и заводи на капчигае, балхашcкая пыль покалена и все аткое). проблем в эксплуатации за год небыло (неменял не чего кроме масла и фильтров (ну еще дд:-)) мне тоже говорили про то что хходовку испортит бензу жрать будет, я сначало ездил как дедушка чтобы береч но потом понял что нечего такого нет все пучком :-) еще потом поставил проставки на пружину (селеконовые накручиваются на пружину аммарт.) и крены которые появились после подьема почти исчезли :-) 90-100 км/ч повороты под развязкой в астане проходит без навека на срывы. вывод: для отдыха на природе (имея gps) вполне нармально без всякого усиления рамы и мега лифтинга :-) ситуация на сегодня :-) взял себе нового коня (форик fg9 2007 г.р. 2.0 атмосферник, аккп) опятьже буду ставить проставки+ защиту+резину (еще думаю насчет лебедки :-) чем черт не шутит :-) мож заведет мой gps куданить где без нее не как) и теперь прошу субратьев помоч советом: 1- кто делал защиту коробки ? зад. редук. ? есть фото, цена и место преобритения ? 2- не подскажите какую можно туда на 16 диски натянуть резину ? и какой протектор выбрать ? (учитывая что я не летчик и турбовируса у меня нет (трасса 120 кмч город 40-70 кмч)) 2 валькирия. что в итоге получилось с лисника ? можно фотки. всем привет из астаны от начинающего субару клуба столицы. :-)
  7. Razario

    Готовимся к зиме.

    автору 5ку жаль что такое чтиво многие читают после того как не завелись в морозы зимой :-( (астана 2й год подряд замерзаю при -30 :-( теперь точно буду относиться к подготовке серьезние)
×