Перейти к публикации

Dauren71

Пользователи
  • Публикации

    6
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Dauren71

  • Звание
    Новичок
  1. Dauren71

    Защита двигателя снизу

    всем привет! аут 2001г. американец защита стояла пластмассовая вернее остатки от нее сейчас ничего не осталось совсем. совет нужен какую ставить металл или сойдет пластмасса и главное где купить ( заказать ) можно. даурен ( актобе )
  2. Dauren71

    Салонный фильтр

    привет всем! у меня аут 2001 г.в., американец. при включении печки или кондера запаз пыли в салоне, после продувки лучше становится. каждый раз так. достало! на сто механик разобрал под бардачком и вытащил под бардачком 2кассеты или платсмасовых короба один большой и прямоугольный второй поменьше с урезаным углом. один на другого накладываются. внутри фильтрующий элемент типа паралона выкинул и вставил из другого фильтра бумажный гармошкой который, по второй поменьше пришлось вырезать. ну не идеально так вобщем но затолкали короче и поставили. эфект нулевой. механик снова разобрал и говорит что вроде этои фильтра не полностью перекрывают просвет и поэтому пыль все равно идет можно даже поэтому вообще не ставить. он сделал предположение что возможно это не родные. я в магазины там продавцы смотрят в свои программы и нифига там инфы никакой про то какой должен быть родной. мужики короче если кто знает помогите а то скоро аллергия начнется из-за пыли. а вот еще прикол включаю печку направляю обдув на стекла пыль идет, на себя пыли почти нет - может быть такое?
  3. свечи ставил по книжке вкр6е-11, электрик проверял, фильтра по вину, комп ошибок не выдает. компрессию сказали замеряли там почти заводские значения. на нейтрале прогазовка с небольшим провалом. электрик сказал волюметра у меня нет вместо него какой то сенсор не помню название. может он чёто путает? кстати ты писал по провалам тяги при ускорении : ну точно как у меня вроде, читал твой отчёт у тебя все решилось промывкой впрыска – это чистка инжектора? я правильно понимаю? мне делали на сто но как это делается я не знаю, хочу показать твой отчёт.
  4. всем привет. у меня короче такая проблема: приобрел в апреле 2007 г. субару аутбак 2001 г.в. американец, v движка – 2,5 м3. из-за неопытности не сразу заметил проблему. кажется машина тупит, при нажатии на педаль долго думает. на нейтралке когда прогазовываешь чувствуется такой провал с гулким звуком. аналогично и в движении реакция на педаль идет с провалом с запаздыванием, потом врубается и начинает разгонятся. по ощущениям машина тупит. на холодную кажется чуть лучше. на сто меняли свечи, фильтра ( воздух/топливо ), чистка инжектора, замена лямбда-зонда переднего, выбили катализатор передний ( задний смотрели-нормальный ). бензонасос проверяли - в норме. зажигание и метки смотрели все нормально. делали диагностику ( родную субаровскую ) никаких ошибок не показывает. показывал спецу по коробкам он уверен – коробка в норме. наши стошники короче и не знают теперь что и думать, говорят если из алматы спецы будут у нас в городе, тогда можно будет показать. а когда будут хрен его знает. короче мужики помогите я в отчаянии, может кто сталкивался с этой проблемой. заранее благодарю за любой совет.
  5. помыл движок на мойке, сразу загорелся датчик аккумулятора на разряд. электрик разобрал генератор сказал сгорел реле-регулятор напряжения. генератор bosch al4304x. авто - субару аутбак 2001 г.в. американец. vin - 4s3bh686017630638
  6. сообщение для jean: у меня такая же проблема с плохой тягой и вялой реакцией на педаль. сообщите если можно ваши контактные данные, для уточнения причин и способов ее решения. авто - subaru outback 2001 г.в. американец. e-mail: daureno@mail.ru заранее признателен.
×