Перейти к публикации

ilia1234

Пользователи
  • Публикации

    9
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О ilia1234

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • ICQ
    201370036

Информация

  • Интересы
    Авто, компьютеры, и ПЫВО

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ilia1234

    Колеса легаси

    можешь посаветовать хорошего коробочника, а кпп действительно автоматическая. может под карзиной он имел гидропуфту.
  2. ilia1234

    Колеса легаси

    если кому-то интересно. я наконец то сделал заднию подвеску. оказалось, что задняя тяга поперечная которая ближе к хвосту была погнута буквой г. сказали, что при погрузке мне ее выравнели все машина теперь нормально едет. но тепер появился еще один вопрос при выворачивонии руля и продвежении в таком положении начинаются вибрация, на том сто где я делал сказали, что это может быть коробка и отправили к (может кто-то знает василий с бурундая), он сказал что это болезнь всех субарей и что там надо менять саленоид(объясните мне, что это) и карзину(кажется) за все он сказал 20 работа если повезет 16 запчасти а если нет то около 25. ктонибудь может сказать что это за болезнь такая, вообще на такой машине можно ездить, и к кому еще можно обратится за ремонтом коробки.
  3. ilia1234

    Центральный замок

    два раза пытался не откыватся. и так-же с наружи нельзя закрыть все двери только водительскую.
  4. можете подсказать, на машине ключом нельзя открыть все 4 двери тоесть снаружи не работает центр замок. а с кнопочки из салона без проблем все открывается и закрывается. з.ы. машина legacy 1997 год седан американка
  5. ilia1234

    Колеса легаси

    а сколько диагности ходовки стоит, и еще мне нодо комп диагностику сделать. и посаветуйте сто где все можно сделать и цены.
  6. ilia1234

    Колеса легаси

    вот я тоже думаю, что сайлентблок или тяга задняя поперечная сломана.
  7. ilia1234

    Колеса легаси

    спосибо всем за советы как растоможу сразу на сто. насчет удара тоже думал, но так как машина была куплена через аукцион страховых компаний, я не думаю что америкоты востанавливали авто после удара. может это подшипник. :)
  8. ilia1234

    Колеса легаси

    здравствуйте, уважаемые форумчане. у меня возникла небольшая проблема. пришла машина с америки sebaru legacy. у нее проблемы с задней подвеской, задние колеса стоят не так | |, а немного развернуто адно клесо тоесть сейчас они стоят вот-так | (как будтобы если перед машины ты выкрутил немного руль). из-за чего это может быть, т.е. что нужно менять и чт надо делать. и еще можете посаветовать сто где это можут сделать. и еще забыл сказать кагда на машине едишь прямо нормально когда поварачиваешь начинает резину зажевывать, еще так что машина сзади вся тресеться, и последний вопрос можно-ли на такой машине ездить(доехать до сто), машина стоит на свх возле ваза, я думаю ее отогнать в сторону коктема. а уже от туда искать сто. колеса случаем на ней задние не отваляться :)
  9. здравствуйте уважаемые форумчане. у меня большая проблема. сегодня пришла из сша subaru legacy. я ее завел выгнал из контейнера, она поработала минут 10 я ее заглушил через минут пять снова завел без проблем. после это я ее заглушил решил закрыть дверь, центральный замок не работает. ну решил закрыть кнопкой из салона и закрыть водиельскую дверь. где то через пол часа открываю дверь, а машина начинает прерывесто сигналить и моргать фарами. кнопка security до этого моргала теперь горит постоянно мужики с свх сказали что есть кнопка если ее нажить все разблокируется. другие говорят что там идет электронный ключ, а у меня простоо железный. третьи говорят что надо вызывать электрика чтобы отключал имоболайзер. что можете посоветовать вы что можно сделать. как отключить иммоболайзер своими силами. или недорогово электрика с выездом для ремонта. свх находиться в районе сахарного центра. заранее вас благодарю за любую информация. искренне выш илья.
×