Перейти к публикации

bronchoVaxom

Пользователи
  • Публикации

    6
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О bronchoVaxom

  • Звание
    Новичок
  1. bronchoVaxom

    Гидравлический усилитель руля / ГУР

    все оказалос проще чем я думал, подтянули мне все шланчики итп, выдавливало масло из-за них. не меняли ни чего, только подтянули и все ок стало! :D
  2. bronchoVaxom

    Гидравлический усилитель руля / ГУР

    ребята, подскажите пожалуйста. после катания по горам по холмам, на утро вытекла жидкость гур кажется. было так, ездил я по горам и чирканул дном по земле, ну не сильно так, вышел посмотрел на след на земле (камней и твердых пород не было, просто земля), ну не большой такой. все значит приехал, парканулся, а на утро под капотом лужа! все жидкости проверил, все в норме кроме гур. завел думал на станцию поеду, а он жужит и руль тугой рывками работает, я и не стал ехать от греха подальше. не подскажите что бы это могло быть...что-то задел чтоли когда в горах был? и подскажите как снять ремень(и где он находится) с насоса чтобы без гидрача до станции доехать?
  3. bronchoVaxom

    Плавится бампер возле глушака. В чем причина?

    спасибо. выхлоп стоковый.
  4. народ помогоите плз, недавно заметил, что в том месте где бампер соприкасается с выхлопными газами из бочка плавится бампер! что за ваще? в первый раз такое вижу, помогите пожалуйста советом, в чам причина? forester s/tb 97г. есть подозоения на нерабочую лямбду (жрет многа около 20 литров, холостые держит хорошо, не глохнет, не дергает, топит отлично).
  5. bronchoVaxom

    Турбина Форестер - Свист!!!

    ну как решил вопрос со свистом? у меня тоже подсвистывает, вот думаю что бы это могло быть?
  6. bronchoVaxom

    Все непонятные вещи с трансмиссией, обсуждайте здесь

    forester s/tb, 97 год, пробег 78 тыщ, масло в коробке не менял, в общем так: с 1 на 2 - ощущается легкий пинок (приятный такой) с 2 на 3 - с легка, но заметно притормаживает (как-будто газ сбросил) с 3 на 4 - ваще не заметно как переключает я вот думаю все передачи должны переключаться незаметно, а тут такое. кто сталкивался, что это может быть? и к каким последствиям может привести если забить?
×