Перейти к публикации

Dan

Пользователи
  • Публикации

    4
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Dan

  • Звание
    Новичок
  1. то что решил - это хорошо коммутатор... а он на машинках после 96 ставиться вообще насчет этого точно не знаю, по идее должен, у меня на машине он стоит под лобовым стеклом по середине, рядом с вакумным усилителем, такая штука квадратная, на нее идет клема с 5-ю проводами. кстати, должен признаться, что мыл я двигатель для того чтобы показать топливную систему, т.к. двигатель неустоичиво работал на холостом ходу, думал форсунки засорились.... видимо это умирал коммутатор, потому что после его замены все стало ок.
  2. проблема решилась заменой коммутатора... за одно узнал одну любопытную вещь про коммутаторы. оказывается нельзая давать прикуривать от своей машины не снимая клемы со своего аккумулятора, иначе можно испортить коммутатор, он начинает портиться и постепенно умирает, я потом вспомнил что зимой несколько раз давал прикурить может это тоже сыграло..
  3. по сабжу - форсунки проверь. так ведь какой смысл смотреть форсунки, если искры нет. другое дело если бы она была, тогда можно было проверить на то, что может заливает, или наоборот забилось и т.д.
  4. всем привет! я тут недавно. посоветовали поспрашивать здесь, может кто знает. короче, проблема в следующем. недавно мыл двигатель, все прошло нормально, завелся подсох на солнышке, уехал, решил заодно поменять воздушный фильтр, после замены сего, начало троить.. ну я подумал может провод какой задел, вода на контакт попала, проверил свечи, все в норме сухие, купил на всякий случай комплект новых поменял, результат тот же, провода вв перекидывал, с рабочих свечей на нерабочую, результата нет, купил б/у катушку на разборе, то же самое, один и тот же цилиндр, на него нет искры. что может быть????? говорят что возможно коммутатор, собрался вот опять ехать на разбор теперь уже за ним.
×