Перейти к публикации

Viktor292

Пользователи
  • Публикации

    9
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Viktor292

  • Звание
    Новичок
  1. Viktor292

    Обшивка,шумоизоляция.

    скоро закончу,выложу немного фоток. виброй весь кузов закатал,как говориться с ног до головы ,сейчас клею обесшумку. пипец не думал что так тяжко будет. :arrow:
  2. Viktor292

    Тормоза / Колодки / Супорта

    тормаза прокачивали когда колодки ставили. тормазуха в норме. на колодках ничего не написано, а коробку выкинул.сейчас и не помню уже чё на коробке было написано.
  3. Viktor292

    Обшивка,шумоизоляция.

    хочется чтоб совсем тихо было! а как сделаю,об"язательно отпишусь!
  4. Viktor292

    Тормоза / Колодки / Супорта

    посмотрел .да на этих дисках есчё гонять да гонять! не сильно сточены! ааааа устал уже , опять попробовать колодки поменять? может втюхали ерунду какую нибудбъь.вроде на субарике покупал сказали что оригинал. ::
  5. Viktor292

    Обшивка,шумоизоляция.

    везде за работу берут дохрена (а я бы и сам смог,руки растут вроде из того места )! подъезжал, спрашивал, никто конкретно по кол-ву материалов сказать не хочет (но их понять тоже можно, на этом и живут)типа ставь, всё сами сделаем.вот так. придётся методом эксперемента :'> !
  6. Viktor292

    Тормоза / Колодки / Супорта

    парни а у меня передние колодки скрипели ,тормозили хренова,такое очучение,что их там вообще нет! поменял (купил родные),радовался ровно неделю ! сейчас такая-же байда :'> ! чё делать,может причина в тор.дисках? кто сталкивался?
  7. Viktor292

    Обшивка,шумоизоляция.

    собираюсь свой ланк закатать, вопрос вот в чём: :'> на двери понятно 8 листов,на крышку багажника 1.5,на капот 1.5! а на пол салона и пол багажника сколько? на крышу сколько?(читал,что крышу надо об"язательно закатывать,а то эффект будет слабый.крыша типа как демпфер работает, и от неё 40% всех шумов идёт)хотя на самом деле х.з. наверно на любителя! может кто прикидывал,во что это встанет(кол-во материала) :
  8. Viktor292

    Хорошие С.Т.О

    то:aus а где их можно приобрести? :'> не встречал,или тока на заказ?
  9. Viktor292

    Хорошие С.Т.О

    парни всем привет! я у вас новенький сегодня только наткнулся!сам не местный,но ремонтироваться езжу в алмату. ремонтировался в субарике. делал то100. пока накрылись все аморы по кругу (проехал на них 4300км)которые у них же и покупал(очень досадно) а есчё они мне походу воткнули передние стойки от простой легаси а не от ланкастера! потому-что клиренс стал меньше,сразу не обратил внимание,обнаружил тока дома.остальное вроде пока ходит.а да забыл!чистил у них воздушную систему теперь заводиться хреново!до этого было нормально. вот таке пироги! вот теперь не знаю где покупать аморы. может подскажите.
×