Перейти к публикации

Достар

Пользователи
  • Публикации

    6
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Достар

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Достар

    СТО "Достар"

    субароводы, если вы внимательно читали, про то что я написала, вам плюс. но, я обсалютно сегодня не писпло про то, что какойто-то клиент (типа не дали человеку скидку, и он типа обиделся ) нет!!!!! про скидки у меня сегодня и речи не было, и обид мы не держим. нам все клиенты платят деньги и мы для них делаем все что возможно и даже бывает невозможное и я рада что у нас с андреем получается, в бизнесе не всегда бывает гладко, всякое бывает, но у нас не обычная лавочка, поверьте за 1 год работы мы только своими силами добились того что у нас есть, и все было супер до появления одного человека. поверьте мы приняли все происходящее к сведению, теперь будут у™у лучше. с уважением, автокомплекс достар.
  2. Достар

    СТО "Достар"

    дорогой aus, вам значит можно критиковать нас или как вы говорите взгляд с другой стороны. так знайте обсалютно не критикую вашего мишу, у него есто свее мнение, и он высказал его, за что и поздравляю. вы та чем не довольны, а? надя.
  3. Достар

    СТО "Достар"

    нечего себе вы раздули тему. ребята стоп, кому не нравится не ездийте, найдите лучше, мы же насильно некого не заставляем ездить к нам. а то получается мы прегрели змею. у нас итак самые низкие цены, куда ниже. мое личное мнение: миша ( злой модер) вы наверное не грамотный человек, что посчитали что, масл. фильтр не меняется при замене масло. надя.
  4. Достар

    СТО "Достар"

    добрый день, ei diablo. нам очень интересно, вы пишите что являетесь частым гостем, на нашем сто, это по вашему хорошо или плохо? я например думаю это не особо хорошо, е сли вы заезжаете просто поздароваться, тогда да.... с уважением, администрация сто.
  5. Достар

    СТО "Достар"

    здравствуйте riko. во первых у нас промывака никогда не стоила 7500 промывка стоит 7000 на простой двигатель, а на турбо стоит 10000, я хочу сказать что электрик у нас грамотный, е сли вы что-то не поняли на до было обратится лично ко мне, и еще раз повторяю претензии лично ко мне.
  6. Достар

    СТО "Достар"

    здравствуйте!я представитель сто "достар",надежда. очень рада что,все довольны.все притензии по услугам сто принимаю лично! всегда рады вашему визиту!
×