Перейти к публикации

bola

Пользователи
  • Публикации

    5
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О bola

  • Звание
    Новичок
  1. всем привет. подскажите пожалуйста где находится датчик детонации на субару легаси б4 99 г ,турбовая. если будут фото буду очень признателен.
  2. bola

    AUTO: Продам или подарю

    субару легаси б4 99 г.в. серебристый металик, турбо, ксенон, tv-navi-cd, типтроник, тонировка. поменял все ремни и жидкости. поставил новую резину r17. небитая. отличное состояние. 9300 у.е 8 7772874138. 317-61-21
  3. здравствуйте.короче взял я себе легаси б4 турбо.поначалу было все ок.летала,отрывалась по полной.поездил где-то с месяц.потом начали стучать пальцы,причем заправляю только 96-98 бензин.стучат именно пальцы,стоит посильнее надавить на педаль и слышится звук стучащих пальцев.думал может датчик детонации навернулся,но чек не загорался.делал комп диагностику,ничего не показала.короче ходил в непонятках.в эту суботу думаю дай посмотрю в каком состоянии свечи.простая свечная головка не подходит,поэтому поехал на баян-аул купил за 300тенге специальную головку под субару.снял аккумулятор,бачок и давай откручивать свечи.когда выдернул первую свечу ,то чуть не упал.блин такой свечи еще не видел.вся в каком то налете ржавом.снял другую такая же ботва.но больше меня удивило что две свечи стояли простые а две другие с платиновым напылением(это мне потом в магазине сказали где я покупал новые свечи).причем турбовые былы еще норма,а простые помоему вообще не работали.поставил новые ngk platinum.исчезла вибрация когда стоиш на светофоре,пальцы не стучат,заводится лучше,а как уходит это вообще сказка.единственное не могу понять зачем надо было ставить две турбовые свечи и две простые.руки бы пооторвать. :arrow:
  4. bola

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    куплю резину 21545r17 четыре балона новую.в разумных пределах.
  5. bola

    Музыка в салоне

    подскажите как перепрограмировать телевизор с японской волны на нашу?сколько стоит?
×