Перейти к публикации

Hanz

Пользователи
  • Публикации

    14
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Hanz

  • Звание
    Новичок
  1. Hanz

    На сколько это реально и возможно?

    пардон! не пружины поднимут машину, а стойки, он говорил, что при этом пружины менять не надо. вот его телефон: 87772328853
  2. Hanz

    На сколько это реально и возможно?

    мне сказал продавец из car-city (ярус3, ряд4, место119, владимир), что можно, типа это и есть плюс для владельцев легаси, желающих ее поднять - провставки ставить не надо :!:
  3. Hanz

    Сильный стук с переди

    стук при сбрасывании педали "газа", может возникнуть из-за слабо затянутых гайках на колесах. пока трогаешься и давишь на "газ" - все ок, как только отпускаешь стучит. многие "спецы" мне голову морочили, один сразу сказал: "проверь затяжку колес"! я офигел когда взялся это делать. три гайки из пяти были очень слабые, хотя колеса я не трогал уже давно!
  4. подскажите непосвященному, что такое лямбда-зонд и где он находиться? что такое валюметр?
  5. я перед прошлой зимой 2006/07 залил eneos api sl sae 5w-50 заводилась в -33, на трассе езжу 120-160, расхода масла за 10тыс.км не было. теперь залил тоже 5w-50 но уже xado, пока на нем только несколько дней езжу, поэтому ничего сказать не могу. почему выбрал xado? - реклама подействовала и отзывы других автовладельцев. почему именно 5w-50? - морозов уже не будет, но будет жара! и очищающие свойства синтетики меня больше прильщают.
  6. Hanz

    AUTO: Продам или подарю

    аааа, я когда летом у вас в ламате был искал такой! теперь я далеко, может этим летом приеду, ты наверное свой продашь уже, а где можно будет поискать такой же и накладки на фары?
  7. Hanz

    ABS / проблемы и пути решения

    нажимаю педаль - слышу "щелчек" на селекторе кнопка нажимаеться нормально, а с парковки рычаг сдергиваеться с трудом (но это не всегда, иногда нормально все переключаеться)
  8. Hanz

    Расход топлива

    расход увеличивается. а ты какой бензин заливаешь? у меня такая же машина, но по городу ниже 12 не бывает, а зимой 20 кушает, хочу масла везде поменять, потому что есть ощущение, как будто ее что то держит.
  9. Hanz

    ABS / проблемы и пути решения

    этот "щелчек" я слышу!
  10. Hanz

    Расход топлива

    по инструкции лампочка загорается когда в баке осталось 9л. :evil:
  11. Hanz

    Расход топлива

    я сюда писал: viewtopic.php?f=14&t=192&p=5662#p5662
  12. Hanz

    ABS / проблемы и пути решения

    у моей легаси коробка автомат. иногда, селектор не дает переключиться с режима парковки, как будто педаль тормоза не выжата, но рывком выходит, я думаю износился запорный механизм. :evil:
  13. Hanz

    Расход топлива

    subaru legasy 96г brigton, атмосферный 2,0л, акпп заправляюсь 92ым и 93+, расход по трассе 9л на 100км зимой, с включенным "hold" по городу, расход иногда доходит до 20л на 100км, но я много грею машину, у нас морозы до -30.
  14. Hanz

    ABS / проблемы и пути решения

    лампочка abs могла загореться из-за попадания воды или снега на колодки, у меня такое бывало, когда я в сугробе "посижу". сушиться короткими торможениями. а вот про блокировку рычага акпп я ни чего сказать не могу, у меня такая беда тоже бывает, я думал что то износилось и сдергивал его с места, а скорее всего так делать нельзя. может кто-то знает причину?
×