Перейти к публикации

Dastan111

Пользователи
  • Публикации

    5
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Dastan111

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Информация

  • Интересы
    Subaru
  1. Dastan111

    Смена двигателя на Subaru Legacy B4 RSK TWIN TURBO

    пишу есче раз, попал опять в эту же ситуацию. крякнулся теперь двигатель и от старого легася. короче пропали мои 250000 тенге, которые я впрошлый раз заплатил за весь ремонт, все из-за того что вовремя за маслом не следил (турбина накрылась и начала кидать масло в трубу, после замены турбы надо было и масло поменять ну или хотябы долить что-ли, ни того ни другого я не сделал), и так решено опять же менять только блок, нашел у знакомых разбитый форь, значит купил я его за нную сумму тенге, разобрал до последнего винтика, теперь нужнобыло тольк поставить блок от него, нуя заодно поменял поршни, кольца, маслаки и т.д. и т.п., вообщем все подошло и обошлось работа 60000 тенге, двигатель 40000 тенге, ну я всякие примочки 90000 тенге, теперь слижу за машиной. как я где-то у кого-то читал -турбо это хорошо, когда все работает правильно. да и любой блок ej20 взаимозаменяем, также как и ej25 и т.д.
  2. итак, начну с того что сам езжу на subaru legacy gt 99 года, в кузове bh5(то есть универсал). сколько видел в городе ездят машинки с надписью vdс, все время завидую им, мол их машины напичканы, причем без разницы какого они года 1998-2002. вот и вопрос можно ли установить эту систему и себе?
  3. Dastan111

    САНСЭЙ?

    мне недавно посоветовали обратиться к какомуто сансэю, сказали его субаристы знают... кто хоть раз ремонтировался у сансэя? отпишитесь пожалуйста о его работе и как его вообще найти? сможет ли он собрать механическую коробку из груды запчастей и установить её туда где раньше был аптомат? сможет ли он перекинуть руль на лугаси гт, если я ему привезу форика стб, со всеми внутренностями, то есть перекидка + моно?
  4. Dastan111

    Смена двигателя на Subaru Legacy B4 RSK TWIN TURBO

    прочитал, и вспомнил у меня была таже проблема так я и купил двигатель от страой легаси поменял только блок, всё остальное оставил. и сейчас рвёт и мечит. говорят у старых двигатели более крепкие, а у новых болезнь. у меня дофига знакомых с этой проблемой оставляли свои машины от 2 недель - до года. так-што всё решается, а сейчас решил поставить другой двигатель от spec-c и трансмиссию 6-мех роликовую как поставлю запоминайте мой номер сзади.
  5. люди, не могу решить какое масло залить в свеже отремонтированный legacy gt (меня смущает турбо). выбор таков - 10w50 или 5w40
×