Перейти к публикации

Gotlep

Пользователи
  • Публикации

    5
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О Gotlep

  • Звание
    Новичок
  1. нарот-субаровот! вы злые. стоило мне только на пять минут задержать общение с вами, и вы закрыли тему о сотрудничестве. завтра я к вам приеду на субареге. нужно будет разобраца насчет рычага пониженной и заодно познакомимся, если вы меня не прогоните. :P
  2. Gotlep

    Проблема с Задним Приводом

    спасибо за ответ. там написано, что ни в коем случае нельзя ставить рычаг в положение посередине. и такой вопрос (я понимаю, может я глупость сказал): но зачем пониженная передача на механике и на полноприводной машине? для чего?
  3. Gotlep

    Проблема с Задним Приводом

    субароводы, нужен ваш совет. была куплена машина subaru impreza 1,6 1995 года на механической коробке передач и рядом стоит рычаг пониженной передачи. вопрос: зачем он нужен на механике и какова процедура его включения, имеется в виду можно ли на ходу его включать или только в положени полной остановки????
  4. уважаемые субароводы! мы представляем клуб любителей мерседес-бенц алматы. и соответственно у нас к вам есть предложение по сотрудничеству между нашими двумя клубами. требется ваше мнение. заранее сорри если написал не в ту ветку. :evil:
×