Перейти к публикации

Mr.Bloody

Пользователи
  • Публикации

    29
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О Mr.Bloody

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • ICQ
    133769436
  1. а я скажу плюс в сторону влада, сегодня только был у него, с утра позвонил, он дал добро и за 2,5 часа сделал (7000 тг + 1000 тг снять поставить, антифриз с собой надо, у него нету). еще занимается печками и кондиционерами (судя по визитке) 8-701-4884838 и 8-701-4030406
  2. вчера только был по подобному вопросу на сто, было 13,5 как тока приехал - это сказал минимум, думали диодный мост - все нормально, якорь, обмотку, в общем все проверили - внорме, только цетки поменяли (стерлись больше половины) заодно пыль и грязь убрали, собрали и выдало 14,2 - он сказал что теперь отлично, если я его правильно понял -то 14,5 это допустимый максимум (но именно так он не говорил). был у дядь миши (там где сатпаева в шаляпина переходит).
  3. наконец то сделал замер - датчик детонации на расход не влияет , 16-ть показало .
  4. Mr.Bloody

    Абгрейд Легаси

    ну как сделал был там кто нибудь из здешних или нет ? 2oralt - что нибудь получилось ?
  5. в общем съездил на бруно, просканировался - поменял датчик детонации, одни сказали да, другие нет, но возможно из-за этого увеличился расход, замеряю ...
  6. обнулял ни раз, последний раз недели две назад, через время снова загорался чек :-( видать надо ехать на сканер - на бруно поеду. (потому как на "субарик" ездил - ничего не сказал тамошний электрик, просканил и ничего не сказав потерялся, даже денег не спросил ;-) ).
  7. народ у меня вопрос такой. делал самодиагностику на выходных, что описано в теме "диагностика при помощи системы obd-i" и еще пробовал методом более коротким (где с картинкой как то выкладывали), в общем результат одинаковый : лампочка чек постоянно моргает (короткими импульсами), штук 50 насчитал ... дальше моргало, но я устал считать , после этого когда заводился чек погас, потом через 2-3 заводки опять загорелся, повторно делаю диагностику - то же самое, только уже гаснуть чек не стал. ехать на комп. диагностику или есть варианты ?
  8. заправил на сто достар, 5000 тг полная заправка (китайский фрион, сказали хватит на года 2, если щелей нету в этой системе).
  9. отлично поиграли, (всем еще раз спасибо за игру) след. раз как собересь мне тоже маякните. (думаю так же подъеду со своими пацанами).
  10. да-да, мне тоже, вот услышал что в баскет еще и с хондаводами собрались играть, кто - где - когда ?
  11. Mr.Bloody

    Пожелания и глюки на форуме

    ну вроде как номер аськи явно не отображается, поэтому предположил что создатель хотел скрыть его. если так, то говорю о том что это не получилось, если нет - то ладно пусть так и будет. (я просто не знаю какая задумка была)
  12. Mr.Bloody

    Пожелания и глюки на форуме

    не знаю писали об этом или нет, но номер isq пользователей (при просмотре профиля) скрыт и можно просто через страничку отправить сообщение, но если навести курсор на кнопку и держать не нажимая, то внизу страницы виден номер (в адресе ссылки по которому пойдет при нажатии кнопки).
  13. у меня американец, но тока легась 97-го ... болты все нормальные - без понтов и различий, зап/части все (которые приходилось менять) подходят от японцев. на сто субарик еще не разу не сказали что касяк какой нибудь имеется. хотя я конечно от неё не в восторге, но в общем нравится - нормально.
  14. Mr.Bloody

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    да уж плюсы ... во сколько же вышло все это, включаю замену прокладки на головке блока ?
  15. Mr.Bloody

    AUTO: Продам или подарю

    я на сто субатик металический покупал за 6000. правда не на форик, а на легаси ... не знаю есть там разница или нет.
×