Перейти к публикации

D_T

Участники ASC
  • Публикации

    38
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя D_T

  1. D_T

    Озеро Каинды

    вах-вах-вах! у меня такой белий зависть, щто даже кущить нимагу.
  2. D_T

    Озеро Каинды

    подозреваю, что тоже не поедут :twisted:
  3. D_T

    Озеро Каинды

    засада! народ извеняйте, возникли проблемы, поехать не смогу. :twisted:
  4. D_T

    Озеро Каинды

    свой парень всем привет! народ, стою на распутье и в нерешительности. есть проблемка, решение которой и выношу на ваш суд и рассмотрение суть заключается в следующем: я еду с вами, но ..... со мной едет еще две машины, итого состав: subaru pajero 1 шт, toyota land cruser 1 шт, toyota prado 1 шт в них 12 челов населения, из которых 3-5 парней, включая вашего соратника и эдьку, остальное население, 7-9 челов, представительницы прекрасной половины человечества касательно снаряжения, продуктов и питейно-выпивательных жидкостей они организовываются самостоятельно. по поводу шашлыка готовы сделать взносы на общих основаниях, либо остаться также автономно (решать вам). двигаемся в одной колонне, лагеря разобьем по соседству, а дальше, война - план покажет, где чьи танки. жду вопросов и соображений по этому поводу.
  5. D_T

    Озеро Каинды

    всем привет! за вами не то что бы писать, за вами читать не успеваешь. где бы мне такую работу найти , что бы из "кому делать нечего!" не вылазить, и что бы при этом платили, а кормили, привоз-увоз и ремонтировали нахоляву. идея впечатляет, вываливайте на отдельную тему скорее всего еду, ближе к телу определюсь, в жару лучше в горы, чем в степи, и прохладнее, и комарики не достают
  6. поздравляю вас господа присяжные заседатели! лед тронулся! саша сколько брать? я тоже буду!
  7. мне две! я и эдвард в игре! :)
  8. D_T

    Автопробег в Июле

    по прошлогоднему опыту знаю, что с собой нужно иметь побольше мелких купюр 20/50 сом, за остановку без нарушений отдаешь 20 сом, если есть нарушение, придется поторговаться, я за 50 отбрыкался на превышении. и еще знаю что, если не сохраняешь чек об оплате за въезд на территорию ик, то тут могут быть серьезные проблемы, вплоть до штрафстоянки.
  9. бурно одобрям! я+1 в команде, "+1" - это эдька или не "+1", или 22-ой ..... ну вобщем понятно о ком речь
  10. D_T

    Автопробег в Июле

    все такое вкусненькое! в прошлом году ездил на иссык-куль, в пятницу в 22.00 встаешь на трассу в 6.00 уже на балыкчах. туда-сюда раскачка, в 10-11 утра выгружаешься в номере, полтора суток "отдыхаешь", в 16-17 выезжаешь обратно, в 22-23 дома. но честно сказать, маловато этого времени. а вот если выехать в четверг .....
  11. D_T

    Поздравляем!

    ох-х-х! припозднился я чего-то! ранние майские, всех с днем рождения! свежего дыхания на гайцев, крепкого здоровья для вечеров, удачи на дорогах и денег во все карманы. p.s. спасибо всем за поздравления в мой адрес.
  12. миха, а отчего она временная? убери дату из шапки, и все тип-топ потому как, считаю это великим началом, сезона илийских вылазок, выползок, выездок, поездок ну и т_d и т.п бурно одобрям! мнедве! моя ехать! :
  13. D_T

    Поздравляем!

    женя, поздравляю! ювелир, ювелир.... фелигранная работа! пусть растет здоровой, вам на радость и женихам на зависть.
  14. D_T

    Наши выходные. Обсуждаем планы

    еду в субботу вечером, в районе 9-10, на борту четверо: я, эдвард, маша, кос(kuvsh), в случае особой нужды могу принять еще троих. з.ы. мясо взяли. dims поехал обваливать (отделять мякоть), замочить (замариновать) договорились с утра в субботу до 9.00, к полднику созреет. к ужину все будет готово.
  15. D_T

    Наши выходные. Обсуждаем планы

    серьезная заявочка беру с собой камеру дабы запечатлеть сие.
  16. D_T

    Наши выходные. Обсуждаем планы

    верно!!! я думаю война план покажет. на месте разберемся, где чьи танки.
  17. D_T

    Наши выходные. Обсуждаем планы

    а чего паниковать, возьму санки трехместные на прокат на ночь, и нормально, и сидеть где есть, и спать место найдется.
  18. D_T

    Наши выходные. Обсуждаем планы

    ну блин, вася дома - мани нет, маня дома - васи нет. можт тогда прощще дастархан будет раскинуть?
  19. D_T

    Наши выходные. Обсуждаем планы

    девочки пректратите панику. объясняю на пальцах, никто ни кого резать не будет. тьфу-тьфу-тьфу! на каменке выдадут тушу готовую к приготовлению шашлыка, остальное дело техники, т.е. порезать все это дело на удобопитательные кубикообразные куски и вперед. 8 часов маринада, разжигаем саксаул и кушаим всю эту красоту с водкой веселой.
  20. D_T

    Наши выходные. Обсуждаем планы

    с кричалками и речевками. это было бы круто. ажна детство вспомнил пионерское. а ночью, мазать пойдем? соседние катеджи, а? по поводу питания, предлагаю на каменке прикупить ярочку живьем, в пятницу, там же ее подготовят к обвалке, в субботу с утра или в пятницу с вечера оформить ее кубиками среднего размера и замочить под шашлык. с костей можно наварить сорпы. в воскресенье сорпа многим придется по вкусу.
  21. D_T

    Наши выходные. Обсуждаем планы

    стол тоже с собой везти? )))
  22. D_T

    Наши выходные. Обсуждаем планы

    были бы палки, не звал бы. ведь правда. не смогу aus, а ты бы смог? да, я на транспорте. вопрос в другом, при удачном раскладе мы из города выдвинемся в 22-23 вечера, устроит ли это kuvsh-a.
  23. D_T

    Наши выходные. Обсуждаем планы

    если присутствие незнакомых людей, то этого парня я как-то представлял на четверге (+2 – это он и его девушка). ты с ним общалась на последнем драге, эдвард, он приехал с exploit-ом, а уехали мы с танчонком. если финансовый вопрос, то он на тех же паях и взносах как и все. если место ночлега, то я считаю этот вопрос решаемым на месте. если из принципа, то из какого? dims + 2 нормально, d_t + 2 вызывает возмущение. то, что он не в клубе и не зарегистрировался на форуме, возможно что это просто вопрос времени. парень желает не просто пообщаться в новой компании под парами алкоголя, а активно отдохнуть в кругу себе подобных (в частности покататься на лыжах). и главное, если все «вэлком в клуб субароводов!», то почему нужно отсекать попытки общения с представителями клуба, так сказать пропитаться «клубным духом».
×