Перейти к публикации

-Scorpion-

Пользователи
  • Публикации

    100
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя -Scorpion-

  1. движок дергался временами, не набирал оборотов. тестировал свою машинку двумя тестами, ecu выдавал коды ошибок - всего 3 кода, но 1 код оказался неопознан т.к. его просто небыло в таблице кодов комп по одному коду ругался на датчик скорости, хотя поменял свечи и все - работа двигла выровнялась. теперь не знаю - хочу перед зимой снова протестить машинку но если будут опять неизвестные коды где их искать?? было ли у кого подобное?
  2. -Scorpion-

    Добавка к бензину

    мда.. ну зачем лить че попало?? заправляйтесь 92-м биоэтанолом и все.. какие присадки? че бы делать лиж бы чего налить в бак.. все равно кроме 92-го нету бензина у нас.. редко на какой заправке попадается не бодяжный 95-й.. так что переходите на биоэтанол! тянет классно, расход чуток меньше.. щас езжу на мерсе (не бейте ногами) 2.3 kompressor - прекрасно идет 92-й.. хачу вернуться на субару!!! лучше машинки не было и не будет..! так что долой присадки кроме очень необходимых на время то и все... :mrgreen:
  3. -Scorpion-

    Ссылки на ресурсы так или иначе связанные с Subaru

    вот каталог ссылок на ресурсы в сети по субарам (англ в основном) http://www.automotive-links.com/mak/sub/sub.htm
  4. -Scorpion-

    AUTO: Продам или подарю

    все - продан ланкастер...
  5. -Scorpion-

    AUTO: Продам или подарю

    продам ланкастера 99 года белый двигатель ej254 2,5 л 165 лс, автомат, салон комбинированный кожа-велюр, подогрев зеркал, дворников, водительское электросиденье и т.п. приятности типа 2-х люков заводских и заводской тонировки. пробег 170 тыс оригинал. расходники все оригинальные, сервисная книжка. цена договорная, продаю срочно (куплен ламерикос аут 3.0 llbean edition 2001 год)
  6. -Scorpion-

    Обшивка,шумоизоляция.

    хотел ручку перетянуть на двери - звонил - говорят что номер не существует :)
  7. -Scorpion-

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    климат куплен - магнитола нет ишшу магнитолу!
  8. -Scorpion-

    Объявлен РОЗЫСК!

    неругасьтесь сильно - появлюся я.. проблем навалилось просто страх... :evil:
  9. -Scorpion-

    Поздравляем!

    всех с праздником!!!!! ураа!!
  10. -Scorpion-

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    куплю срочно блок климат-контроля на субару легаси с правильным рулем с 98-2002 год в связи с похи™ением оного из машины также приму если есть магнитолу стандартную 2-х диновую от субару.
  11. -Scorpion-

    Поздравляем!

    vladd поздравляю!!!! удачи на дорогах!!!
  12. -Scorpion-

    Запрет правого руля

    государство действует по принципу : "поимей ближнего своего иначе придет дальний и поимеет всех" че им думать что будет завтра? им главное бабло щас слить а завтра хоть трава не расти.. у них жизнь задалась! им плевать на народ.. ну скинут их если будет революция - а денег то не отобрать! деньги то за бугром! забьют на все и уедут в теплые страны жить до конца жизни ни в чем не нуждаясь.. знать бы чем конкретно помочь или что конкретно сделать чтоб "нас имеющие" задумались и отвергли мысль о запрете на эксплуатацию - тогда другое дело. а так мыслей нету :)
  13. -Scorpion-

    Поздравляем!

    sirius с днем рождения! здоровья, счастья, много друзей,поменьше поломок, побольше радостей от езды и потом уж много денех!
  14. -Scorpion-

    Автомойки

    по сейфуллина в сторону ташкенской, по ташкенской направо и сразу надпись - "большая мойка" портальная есть на меркуре (ваз) вроде ниче моют... мне понравилось.. цену не помню.. ждать не так долго..
  15. -Scorpion-

    Плохой запуск

    а я вообще не люблю с первого раза насиловать двигло, особенно после долгой стоянки или когда холодно.. крутанул немного, со второго раза как миленькая заведется.. я считаю это нормальным.. никуда субарекс не переехал.. мож там магазин с гоголямасанчи?
  16. -Scorpion-

    AUTO: Продам или подарю

    грандвагон продан!! остался ланкастер!!
  17. -Scorpion-

    Расход топлива

    мда.. 18 - не меньше.. просто наверное так езжу.. прогрев, приехал, постоял 1-2 часа прогрев поехал дальше..
  18. -Scorpion-

    AUTO: Продам или подарю

    цена - договорная :'> гранд 5500, ланк - 10500 - по чем брал - по том и отдаю..
  19. -Scorpion-

    AUTO: Продам или подарю

    продам 2 субары с "правильным" рулем в связи со скорым приездом новой машинки: 1) гранд вагон, 96 год, зеленый металлик, 2.5 dohс, климат, abs, гур, салон серый велюр, литые диски, mp3 2-х этажный магнитофон jvc 838, в хорошем состоянии. обогрев дворников, зеркал. ходовка и движек в отл. состоянии! сказали, что ходовка усиленная и колодки от турбованой... по кузову мелочи. решетку покрасил :'> 2) lancaster 99 год середина, "снежная королева", в отличном состоянии. салон комбинированый кожавелюр, дер. руль момо, abs, 2 подушки, навигация, климат, 2.5 (ej254), литые диски r16, 2 люка!, новая резина и т.д. гран вагон здесь 1 год. ланк - свежепригнан (я на нем 2 мес езжу..) на все машины уплачен налог, на ланка - пройдено то. заливалось - все жидкости только motul, обслуживались на сто "субарекс", у них имеется сервисная книжка обеих машин.
  20. -Scorpion-

    Наши выходные. Обсуждаем планы

    молодсы! все веселятся а мы пашем как нигеры! ::
  21. -Scorpion-

    Запрет правого руля

    приехали.. :'> 3. министерствам внутренних дел, индустрии и торговли, транспорта и коммуникаций республики казахстан в срок до 1 ноября 2007 года разработать проект технического регламента, устанавливающего требования безопасности к автотранспортным средствам. т.е. то не пройти! вааще приехали..
  22. я обычно лью в нетурбовую 10w40 motul synergy 6100 полусинт, а так смотри по спецификации масла..
  23. -Scorpion-

    Новый 2007 год!!!

    с наступаю™им новым годом!!! :'> и пусть свиней в нашей жизни будет поменьше!
  24. -Scorpion-

    Зима и морозы........

    зима зимой, но я завожусь так: если холодная машинка, независимо от температуры на улице(скажем +5 и ниже) первый раз кручу движек на 2-3 сек так сказать "сдергиваю", жду 3-5 сек и второй раз завожу - всегда с пол-пинка. на мой взгляд плюсов много: не насилуется стартер, аккумулятор, в систему подсасывается топливо и запускается все остальное.. никогда траблов не было. и езжу всегда на 93 бензине.
×