Перейти к публикации

vahus

Пользователи
  • Публикации

    58
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

1 подписчик

О vahus

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.01.1970

Контакты

  • ICQ
    272600877
  1. vahus

    AUTO: Продам или подарю

    субару легаси, 1994г, пр, в хорошем состоянии, в алматы 1.5 года... почти новая ходовка, новые прокладки кл. крышек... полный электропакет, климатконтроль... жидкости motul, обслуживается на сто "субарэкс"... новая зимняя резина, плюс комплект летней резины. цена 4500, торг, варианты обмена рассматриваются::
  2. сочуствую... млин жалко и хозяина и машину если не сложно напиши потом плиз выяснилась причина или нет... просто на будущее чтоб знать как себя обезопасить.
  3. vahus

    Зима и морозы........

    шас химии всякой валом ... я себе купил силикон, какуе-то херь которая лед растапливает... и нормально, ни че не примерзает, не замерзает
  4. а шо.... своими силами уже никто права не здает чтоли???? :mrgreen:
  5. имхо в турбомоторе масло надо менять раз в 5000км. в акпп раз в 20000, лучьше поменять масло чем коробку :'> многие акппшники города грят что надо раз в 20000 менять масло в коробке
  6. народ, вот здесь голосование идет кто против http://www.svoboda.kz/
  7. vahus

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    полюбовался на картинки... у меня возник вопросец в тему. на сто мне сказали что патрубок который идет на маслоохладитель у меня заглушен, т. е. вроде помпа чтоли не родная, то ли еще что-то , корочь в принципе все работает нормально.... какое масло охлаждат этот маслоохладитель???? а то может лучьше найти спецов и переделать систему??? хотя на субарксе сказали что это нормально и что не я один с такой переделкой катаюсь ::
  8. vahus

    Установка турбины.

    мне кажеца что дешевле вылезит купить турбовую машину.... менять надо все, акпп, редуктор, форсунки, цпг, мозги, выпускной коллектор... ну и много всего остального.
  9. vahus

    Система охлаждения / радиатор / проблемы

    залил motul inugel expert ultra. пока не булькает, потеков не где нет. менял на субарексе, 6600 без промывки нормально так, быстро поменяли.
  10. vahus

    Расход топлива

    у моей машинки этот "голодный глаз" загорелся всего лишь один раз и все... потом плавно потух и больше не горит не горит даже когда стрелка падает ниже последней отметки (жирная такая)примерно на 2 секунды, то есть по идеи бак вообще пустой заливаю 10 литров, стрелка поднимается почти на половину шкалы ... ту херь которая мерит уровень топлива... эээ... забыл как она обзывается тоже чистил.
  11. у oxyjen скорей всего четырех распредвальный двигатель, так как у него вроде gt модификация... и как показало всктрытие есть там гидрокомпенсаторы, целых 16 штук и стучат они конкретно... правда говорят не критично это. я когда поменял масло, залил motul, стук пропал... через примерно 1000км опять появился :)
  12. vahus

    Тормоза / Колодки / Супорта

    уже ровно год прошел с того момента как я поставил колодки "кошияма" нареканий нет, стиль вождения разный... брал в субарексе.
  13. vahus

    Амортизаторы И Пружины

    2 pantera: подскажи плиз номер бутика в карсити где ты приобрела все расходники на хадовку и если есть телефон тож напиши плиз
  14. vahus

    что-то с турбиной творится

    2 baloo: подскажи плиз адрес этого руслана который на гагарина сидит где покупал турбинку и какие ошибки ecu выдал после вмешательства???
  15. как проверить натяжные ролики??? мне это необходимо чтоб знать стоит их менять или нет... а то с баблом напряженка щас :)
×