Перейти к публикации

EXPLOit777

Пользователи
  • Публикации

    13
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Прохожий

О EXPLOit777

  • Звание
    Новичок
  1. EXPLOit777

    Пожелания и глюки на форуме

    да ты просто промазал, рядом с именем автора последнего поста есть стрелочка и листик, вот именно на этот листик и надо попасть, трудновато, но ничего, пристреляешся.
  2. семилетку не ввели, а вот таможка подпрыгнула баков на 200-300 это правда, причем не с этой недели а на позапрошлой еще.
  3. EXPLOit777

    Интересные и забавные фотографии со встреч

    а чо!? классное фото между прочим - о великий субарик!!! дозволь мне погладить твое огненое имя!!! :'> реальное фото кстати.
  4. EXPLOit777

    Музыка в салоне

    буферы делятся на две категории: активные и пасивные. у нас на автобазарах в основном продаются активные. они отличаются от пасивных тем, что имеют на борту встроенный усилитель. посему активный саб может работать с любой магнитолой, тут только вопрос с коммутацией. я предпочел вариант поинтересней, коробка, динамик низкочастотный и усилитель - все эти компонента собираются ручками в единое целое. усилок в таком варианте можно выбрать самому (по желанию и по деньгам) а не доверять дядюшке ляо. коробка под саб на заказ стоит в среднем от 150 и выше (все зависит от желаний и размеров), усилитель более-менее посредственный от 120 низкочастотник - от 100 и высше. есть конечно все эти компонентыи подешевле, но и качество соответственное. для простого саба достаточно взять одноканальный усилок. если в коробку есть желание поставить дополнительные колонки, то как минимум двух каналку придется взять, и в таком случае не забудьте сделать в коробке перегородку дабы нч динамик бы изолированн от доп.колонок. если интересно, в четверг можете мой посмотреть.
  5. EXPLOit777

    Амортизаторы И Пружины

    вы лучше скажите где достать bilstein. никак найти не могу
  6. EXPLOit777

    AUTO: Куплю или приму в подарок

    ну купите: багажник на крышу для лыжей - 200 диски литые 5-лучевые на 15 - 200 глушак почти новый на грандвагон - 200
  7. EXPLOit777

    Пожелания и глюки на форуме

    поправьте для удобства автоматическое перенаправление на созданный ответ, а то отправил сообщение и потом сиди думай куда ткнуть, пусть автоматом перебрасывает.
  8. EXPLOit777

    Пожелания и глюки на форуме

    тут такой момент проявился. наш общий знакомый и друг schwab имеет желание зарегиться на нашем форуме но так как английский язык он терпеть ненавидит, то у него проблемы с регистрацией: как на счет чтобы полностью на общедоступном языке сделать?
  9. EXPLOit777

    Наши выходные. Обсуждаем планы

    ну вот и прошел очередной слет субаруводов, благодарю за присуствие exploit, kuvsh, dt-td ака диас, танченка, jessica ака мурзик. опоздавшим и неявимшимся соболезнования - вы пропустили обалденную встречу. отдельное замечание валькирии - молодца, хоть и вся болеюющая насквозь, но всеже приехала-отметилась и была посланна домой на выздоровление, скорейшего тебе выздоровления и скорейшего присоединения к нам в полную силу. встреча не много задержалась, благодоря диасу - он остановил колону и отправился за пивом в магазин, я целеустремленно ехал вверх по ленина на медео в надежде встретить наших на котке, но вдруг мурзик радостно возвестила - вот они, субаристы, родненькие! так мы в три машины и стыканулись на ленина. приехали на медео, арендокали коньки и пошлепали кататься. здорово было! я уже кучу лет на коньках не стоял, так попервой ноги разболелись жуть как, но после двух кругов все нормально стало. накотались мы от души, было весело и интересно. единственно что омрачало- холодный ветер. накатавшись, приняли решение закатить в ресторанчик - согреться и попить пивка. отправились в ресторан "якорь". там я и диас основательно подкрепились пивком, поболтали о том о сем, о амортизаторах-цилиндрах, и пьяненькие, но весьма довольные воскресным вечером и собой разъехались по домам. вобщем, провели время полезно, интересно и приятно, чего и вам всем остальным желаем.
  10. пришла ипрезочка из покемонии, как и все, с маленькими коцанками на бампере и крыльях. до железа краска не сбита и ржавчины нет. вот вопрос, есть ли какие-то материалы (аэрозольная шпаклевка или есче что нить) чтобы можно было самому закрасиить и заравнять эти малости. на сто загонять не вижу смысла, ведь можно и своими руками подкрасить, да денег жалко.
×