Перейти к публикации

Таблица лидеров


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией начиная с 29.09.2011 в Комментарии в профилях

  1. 1 балл
    Добрый вечер субару комъюнити!!! Как и говорил ремонт гидромуфты завершен. сегодня забрал свою ласточку. Первое впечатление после замены гидромуфты ( ВАУ!!!!!!!!!, ОНА ТАК ЕЗДИТЬ МОЖЕТ ОКАЗЫВАЕТСЯ) Первое впечатление супер поехала. полетела!!!!! Поговорил с мастером, вместе покатались. Вообщем муфту он нашел за 10к... (Б\У с разбора), то понятно - новых то уже не производят,... Поставил эту муфту,... мастеру не понравилось как машинка ехать стала,... снял муфту - отнес обратно на разбор,.. Пошел на другой разбор - предложили за 20к - с контрактной коробки, взял - посмотрел,.. вроде живая - поставил.... Машина поехала без посторонних звуков,.... Ну в общем вот так. Отдал за ремонт 40К вместе с работой и деталями. ДОВОЛЬНЫЙ КАК УДАВ - МАШИНА ПОЕХАЛА!!!!!!!!! ПОКА ВСЕ! НА ОЧЕРЕДИ ЭЛЕКТРИКА, САЛОНЩИНА!!!!! Всем удачи на дорогах, далее по мере последующих ремонтов буду писать что и как! Надеюсь Вы меня читаете!
  2. 1 балл
    И вот вчера вновь отогнал мой субарик на ремонт гидромуфты. Жду мою ласточку с ремонта,.. буду держать вас в курсе, за сколько сделали, как быстро, и как качественно.
  3. 1 балл
    Приветствую всех участников клуба. Долго не знал как написать, но решился и все таки напишу. 2 сентября 2020 года стал обладателем субару легаси ( универсал) праворульной. 2 литровый 4-х распредвальный TS-R type Долго выбирал между субару, тойотой, митсубой и прочим японским автопромом. После долгих мытарств и скитаний по колесам, анализа рынка, рекомендаций соседей, пришел к тому что все-таки субару. Автомобиль подбирал из учета ( ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ) Мой субарь сразу мне понравился, машинка не новая 1998 года., всегда есть что делать., однако кузов живой, из всего того что сейчас на продаже до 2,2 млн - это был самый живой вариант Спустя месяц покатушек - потекла коробка со всех щелей, стал ATF уходить через сальники и в редуктор переливаться. Поставил на ремонт к дяде Косте. ( знает кто такого?) сейчас пешеход, жду мою ласточку с ремонта. Вопросов по электрике в машине много. В скором времени предстоит замена масла, смена колодок. Вопрос ко всем субаруводам: 1) какое масло льете? ( двиг у меня контрактный 5w-40 ROLF до меня лили) 2) Какие колодки ставите 3) Посоветует кто грамотного электрика?
  4. 1 балл
    Привет!штуцера высокого давления у меня приезжай поставим
  5. 1 балл
    суба суба СУБА погода УРАААА
  6. 1 балл
    раньше когда чат был виден на главной странице,мы чаще общались и было удобнее
Таблица лидеров находится в часовом поясе Алма-Ата/GMT+06:00
×