Перейти к публикации
Кипиш

Новый Subaru Forester признан лучшим кроссовером 2013 года

Рекомендованные сообщения

По итогам тестов авторитетного американского издания MOTOR TREND лучшим автомобилем 2013 года в классе кроссоверов назван новый Subaru Forester.
 

1.jpg

 

"Новый Subaru Forester победил в этом высоко насыщенном сегменте благодаря тому, что стал лучшим по всем основным критериям премии. Оригинальный дизайн, продуманные технологии и выдающиеся показатели на тестах стали залогом успеха модели" - говорит главный редактор MOTOR TREND.

В основу Forester, как и прежде, заложена технология симметричного полного привода Subaru, однако четвертое поколение модели отличается еще более высоким уровнем управляемости, безопасности и экологических характеристик, без потери удовольствия от вождения.

Особенно впечатляет версия с оснащенным двигателем с турбонаддувом в сочетании со спортивной бесступенчатой трансмиссией. Практичный, надежный и интересный в динамике автомобиль - FORESTER соответствует всем требованиям,предъявляемым современным покупателям кроссоверов.

Напомним, в 2009 году Subaru Forester уже удостаивался звания «лучший» по версии MOTOR TREND. В 2010 году аналогичную награду получила и модель Outback. В результате, Subaru является единственным автопроизводителем, трижды победившим в данной номинации.

В мае 2013 года новый Forester также получил оценку TOP SAFETY PICK + (TSP+), по версии Страхового института дорожной безопасности (IIHS).

  

Изменено пользователем Юльчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×