Перейти к публикации
plohish

панель приборов

Рекомендованные сообщения

ну собственно сабж.

увидел я красивую панельку у легаси что они вся черная и подсветка такая красивая. и задался вопросом. а можно ли воткнуть ее в оутэк?

я еще свою панельку не разбирал ((( все ни как время не могу найти. решил уточнить мож кто такую апперацию делал?

я у мебя на хонде почти поменял панельку с американца на немца. деталь потерялась((( и все отложил. но там все сделано и на форумах все подробно выложено.

а тут реально такое сдлать или нет? кто нить такое делал?

еще думаю на разборы заскочить посмотреть как выглядят панельки. и подкючение ))) хочу себе красивую панельку )) а то зеленый цвет чет не комильфо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну собственно сабж.

увидел я красивую панельку у легаси что они вся черная и подсветка такая красивая. и задался вопросом. а можно ли воткнуть ее в оутэк?

я еще свою панельку не разбирал ((( все ни как время не могу найти. решил уточнить мож кто такую апперацию делал?

я у мебя на хонде почти поменял панельку с американца на немца. деталь потерялась((( и все отложил. но там все сделано и на форумах все подробно выложено.

а тут реально такое сдлать или нет? кто нить такое делал?

еще думаю на разборы заскочить посмотреть как выглядят панельки. и подкючение ))) хочу себе красивую панельку )) а то зеленый цвет чет не комильфо )))

если у тебя кузов BH5 то можно но самый дешевый вариант с японца там есть минус который некому почему то не нравится 180 км спидометр, на заказ новая панель для Европы где 240км. стоит 1100 условных единиц.... у меня есть такая панель от японца панель стоит 15тыс. плюс работа 8тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя кузов BH5 то можно но самый дешевый вариант с японца там есть минус который некому почему то не нравится 180 км спидометр, на заказ новая панель для Европы где 240км. стоит 1100 условных единиц.... у меня есть такая панель от японца панель стоит 15тыс. плюс работа 8тыс.

а что там за работа то?

провода менять или панель разбирать? )))

у меня руки вроде от плечь росли ))) есть вещи которые не знаю, но если есть схемка то буду признателен )))

а то что спидометр до 180 это фигня ))) я больше 160 не езжу. 8)

ы кузовах я еще лаймер полнейший. вот такая у меня моделька

cf4ec6d4e2f7t.jpg

Изменено пользователем plohish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схема есть на форумах лазай ищи но если в электрики слаб то лучше доверься кто уже делал,чтоб потом хелмп ми помогите спасите горюю или не получается что дальше, я первый раз делал около 4 часов и то не доделал второй раз где-то 2 часа но все сделал все работало как надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо и да темка уже давно омывалась ссылки выкладывались кто как делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок. сори за копипаст. ))) тогда можно темку в утиль отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходящей темы не нашел, а новых плодить не хочется...Есть маленькая проблемка. Кто нибудь знает где можно взять отдельно указатель уровня температуры на Ланкастера(тот что на панели)? А то работает только после пары ударов пальцем, а всю панель менять как то не хочется. Все уже разбиралось, чистилось и ставилось на свое место, но безрезультатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходящей темы не нашел, а новых плодить не хочется...Есть маленькая проблемка. Кто нибудь знает где можно взять отдельно указатель уровня температуры на Ланкастера(тот что на панели)? А то работает только после пары ударов пальцем, а всю панель менять как то не хочется. Все уже разбиралось, чистилось и ставилось на свое место, но безрезультатно...

попробуй разобрать и посмотреть. мож контакты пропоять надо... или еще что внутри есть интересное

схема есть на форумах лазай ищи но если в электрики слаб то лучше доверься кто уже делал,чтоб потом хелмп ми помогите спасите горюю или не получается что дальше, я первый раз делал около 4 часов и то не доделал второй раз где-то 2 часа но все сделал все работало как надо

и да мистер Федор. вопросик.

у меня вроде имобилайзера нету? или я ошибаюсь и его мудрицы сигнализация зарыли в машине и из панели выкрутили лампочку с ключиком?

если у меня нету ИМО то панельку так же тяжко поставить с красивой подсветкой?

и 2й вопрос )) так чисто для себя вы со всех деньги берете? ))) за запчасть я понимаю. но за помощь :rolleyes:

Изменено пользователем plohish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дятька я этим и зарабатываю на жизнь, если иммо есть то надо с иммой ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дятька я этим и зарабатываю на жизнь, если иммо есть то надо с иммой ставить

понятно )) а я то подумал )))

а что если приехать и делать самому помощь тоже будет платная? )))

просто хочу, а цена кусается )))

и еще вопросик. пробег получается станет в КМ и тот что японец накатал? не мой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно )) а я то подумал )))

а что если приехать и делать самому помощь тоже будет платная? )))

просто хочу, а цена кусается )))

и еще вопросик. пробег получается станет в КМ и тот что японец накатал? не мой?

там просто так не получится самому делать,можно и спалить чего нить, а ты как хотел хочешь ездить красиво, плати!!!

щас за ваши деньги любые капризы поедешь кто сматывает щитки они тебе сделают сколько нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×