Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем привет. авто субару легаси 2000г.в 2,5. автомат. при заведенной загораются лампочки на панели сначала vdc off затем через пару секунд check engin... горят некоторое время потом тухнут. могут вообще не загораться а могут просто моргать. подскажите в чем дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было. Вылечилось регулировкой датчика VDC, который находится в руле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое было. Вылечилось регулировкой датчика VDC, который находится в руле.

можно поподробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В руле есть датчик VDC в виде шайбы, находится под аэрбэгом. Регулируется поворотом в ту или иную сторону. У меня было сбито положение, когда делали геометрию и рулевое колесо выставляли. Выставить на место можно по компьютеру, либо методом проб, т.е. выставил, прокатился, поправил. Попробуй немного сместить в ту или иную сторону и проехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В руле есть датчик VDC в виде шайбы, находится под аэрбэгом. Регулируется поворотом в ту или иную сторону. У меня было сбито положение, когда делали геометрию и рулевое колесо выставляли. Выставить на место можно по компьютеру, либо методом проб, т.е. выставил, прокатился, поправил. Попробуй немного сместить в ту или иную сторону и проехать.

спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×