Перейти к публикации
Yernar81

АКПП умер?

Рекомендованные сообщения

После замены АКПП ездил по городу, в общем 400 км. проехал, пару недель, ни чего не предвещало беды. Иногда подтапливал 80 - 90. Сегодня выехал за город проехал 35 км. со скоростью 120 км/ч. Удар, вылетела 4 передача, набираю обороты. с 3 на 4 не переключается. Остановился. Масло в коробке в порядке,запаха гари нет. Задняя также не включается. Развернулся приехал домой (((.

Поражает то, что до этого прежняя коробка сдохла похожим способом. Купил я это авто, так же ездил по городу, все было нурмульно. Только решил выехал за город, буквально так же проехал 35 - 40 км.,вылетела 4 и 1 передачи. ну и задняя соответственно.

Вопрос, может еще, что то нужно заменить, что еще влияет на работу коробки? Во сколько может обойтись ремонт коробки, контрактные уже брать не хочу? в моем случаи, что может быть причиной и что придется заменить?

В Алмате или Астане где можно заказать запчасти на АКПП, а то я в другом городе? Реквизиты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лудше бери контрактный акпп и поставь они в ате 50 тыщ стоит чтоб не ошибится посчитай зубья на редукторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лудше бери контрактный акпп и поставь они в ате 50 тыщ стоит чтоб не ошибится посчитай зубья на редукторе

Есть контакты, у кого можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×