Перейти к публикации
Yerke

СТО на Байкальской 60

Рекомендованные сообщения

эти "спецы" на байкальской в лице,дмитрий иваныча, по телефону лепят всякие умные вещи:типа,у нас тут все субаристы,решаем все и т.д.сегодня поехал,блин,по этим пробкам через весь город туда.приезжаю,а там,заехать на территорию сложнее чем к акиму города на прием попасть.сидит там там этот дмитрий иваныч с таким видом,будто он проходил обучение в fhi.выписал мне пропуск на территорию.значит, заезжаю туда,а там из какого то бокса выхдит иван с кувалдой;подощел к машине открыл капот и спрашивает,что,мол,тебе надобно?я говорю,вот,мол,на гололеде при пробуксовке появляется стук где-то сзади.на что он сделал квадратные глаза и кричит,типа,у вас акп нового образца,мы такие не смотрим.(импреза rs 2003 года).

спрашивается,кулибины хреновы,по телефону могли все расспросить,мать вашу!я бы мог продиктовать все телефону вин-код.

в общем,не хрена они там не шарят по субару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:?: lol:mrgreen: .....скажи спасибо, что честно сказали что ни знают. а то могли бы как обычно на всех сто принять машину и сказать приходите завтра про-диагностируем и будет ясно. и после такой диагностики, вы бы отдали кучу денег и вам бы сказали что все хорошо или типа что то сделали, а по факту ни черта ни делали но деньги взяли.

можешь приехать ко мне :happy: я посмотрю на неё и так же ни чего могу ни сказать, так как ни каждая машина с такой проблемой, нужно экспериментировать, пробовать, проверить все ли по трансмиссии в порядке......что за стук, какого характера, постоянный или только при трогании в пробуксовке и потом пропадает.

возможно что включение меж.осевого дифа происходит с запозданием и стук появляется от включения заднего редуктора по кардану.......много версий....так что не ругайся :friends:

там по сути спецы хорошие, много лет с субарями занимались, двигатели как семечки разбирают. по коробкам акпп subaru конечно не такие они профи, т.к. делать акпп на субару очень накладно выходит, проще поменять коробку.

а возможно причина просто на столько банальна...... :happy:

у нас нет идеальных сто, нет таких людей которые все знают........просто если человек который хочет чтобы ему помогли, нужно немного быть осторожнее, общение поддерживать.......

цитата "дмитрия иваныча с сто на байкальской" после того что я ему сказал: чтоже вы так д,и, облажались, человек ехал черти откуда, а вы его так!

----был вчера он.одни понты.у него все хреновые,что мы,что на нурмакова.он туда не хотел ехать,на субару тоже.одно слово-контрацептив!

видимо ни нашли общий язык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких понтов с моей стороны не было.по телефону я ему конкретно обьяснил суть проблемы.грамотные специалисты,обычно,просят продиктовать вин по телефону,а не после того как человек приезжает на сто у черта на куличках от мега центра!предварительно,я у него расспросил,типа,вы уверены что поставите правильный диагоноз?он ответил однозначно -"да".я ему говорю, тогда я не поеду в "автопилот",надеюсь вы лучше знаете проблему.на что он ответил снова однозначно "да".после того как его "мастер" осмотрел авто он ушел к нему в коморку поделится соображениями.я зашел следом и услышал:"-тогда вам в субару центр!"

ребята,я больше чем уверен,что любой из вас приехав туда через весь город по пробкам услышав подобный ответ по меньшей мере возмутились бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти "спецы" на байкальской в лице,дмитрий иваныча, по телефону лепят всякие умные вещи:типа,у нас тут все субаристы,решаем все и т.д.сегодня поехал,блин,по этим пробкам через весь город туда.приезжаю,а там,заехать на территорию сложнее чем к акиму города на прием попасть.сидит там там этот дмитрий иваныч с таким видом,будто он проходил обучение в fhi.выписал мне пропуск на территорию.значит, заезжаю туда,а там из какого то бокса выхдит иван с кувалдой;подощел к машине открыл капот и спрашивает,что,мол,тебе надобно?я говорю,вот,мол,на гололеде при пробуксовке появляется стук где-то сзади.на что он сделал квадратные глаза и кричит,типа,у вас акп нового образца,мы такие не смотрим.(импреза rs 2003 года).

спрашивается,кулибины хреновы,по телефону могли все расспросить,мать вашу!я бы мог продиктовать все телефону вин-код.

в общем,не хрена они там не шарят по субару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и никаких понтов,как говорит этот д.и., с моей стороны не было.по телефону я ему конкретно обьяснил суть проблемы.грамотные специалисты,обычно,просят продиктовать вин по телефону,а не после того как человек приезжает на сто у черта на куличках от мега центра!предварительно,я у него расспросил,типа,вы уверены что поставите правильный диагоноз?он ответил однозначно -"да".я ему говорю, тогда я не поеду в "автопилот",надеюсь вы лучше знаете проблему.на что он ответил снова однозначно "да".после того как его "мастер" осмотрел авто он ушел к нему в коморку поделится соображениями.я зашел следом и услышал:"-тогда вам в субару центр!"

ребята,я больше чем уверен,что любой из вас приехав туда через весь город по пробкам услышав подобный ответ по меньшей мере возмутились бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×