Перейти к публикации
dx_andre

Магазин инструментов "Ламэд"

Рекомендованные сообщения

всем привет! у меня на работе друг нашел магазин(ламэд) они занимаются профессиональными инструментами для дома, машин, сто и т.д. друг купил себе трещетку для свечей на субару за 10500тнг по принципу она работает так:

1. она как и все отручивает слава на права и наоборот

2. она откручивает по круговому принципу и ход у нее очень маленький(поворачиваешь ручку на пол оборота а наконечник тока чучуть и при этом затягивает намертво )

также он рассказывает что там видел сварочный аппарат который варит любой металл smile.gif' alt=':girl_smile:'> диски для болгарки по 250тнг один покупатель сказал что первый раз видит такой диск который метал режет как лезвие бумаги.

адрес: г.алматы ул. тажибаевой 155/1 (19линия) это выше розыбакиевой-утепава. тел.244-64-44

вроде бы вот их адрес: http://www.lamed.kz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! у меня на работе друг нашел магазин(ламэд) они занимаются профессиональными инструментами для дома, машин, сто и т.д. друг купил себе трещетку для свечей на субару за 10500тнг по принципу она работает так:

1. она как и все отручивает слава на права и наоборот

2. она откручивает по круговому принципу и ход у нее очень маленький(поворачиваешь ручку на пол оборота а наконечник тока чучуть и при этом затягивает намертво )

также он рассказывает что там видел сварочный аппарат который варит любой металл smile диски для болгарки по 250тнг один покупатель сказал что первый раз видит такой диск который метал режет как лезвие бумаги.

адрес: г.алматы ул. тажибаевой 155/1 (19линия) это выше розыбакиевой-утепава. тел.244-64-44

вроде бы вот их адрес: http://www.lamed.kz

знаем эту контору!

инструментарий у них есть !

гарантия тоже вроде соблюдается

насчет чудо сварочника-может и есть такой .но работать им будет не очень удобно.

не бывает универсальных и при этом полнофункциональных вещей.

пример-видеокамера в фотоаппарате и наоборот!

так что не обольщайтесь :alc:

диски тоже видал и юзал,тоньше стандартных раза в два ,но и при малейшем закусывании рвутся как бумага ,нанося при этом вред всему окружающему smile.gif' alt=':girl_smile:'> :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаем эту контору!

инструментарий у них есть !

гарантия тоже вроде соблюдается

насчет чудо сварочника-может и есть такой .но работать им будет не очень удобно.

не бывает универсальных и при этом полнофункциональных вещей.

пример-видеокамера в фотоаппарате и наоборот!

так что не обольщайтесь :alc:

диски тоже видал и юзал,тоньше стандартных раза в два ,но и при малейшем закусывании рвутся как бумага ,нанося при этом вред всему окружающему smile.gif' alt=':girl_smile:'> :alc:

чет я не понял это типа реклама или че за х?!

магазин этот знают многие как впрочем и многие другие магазины!!!

ключик не хайтек и таковых как и подобных этому валом ключей всевозможных!

to серега, не корректное сравнение многофункционального сварочника и твоего примера "видеокамера в фотоаппарате и наоборот!" сварочные аппараты которые варят как цветные так и черные металлы есть и сейчас их множество как впрочем и фирм их выпускающих, есть и говеные и очень качественные и известные бренды которые действительно варят все! но здесь вопрос цены, и она реально отражается на качестве шва! да и ксати работать ими одно удовольствие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе виднее,сварщику то! :girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно сказать почти реклама, хотя мне от этого не тепло ни холодно, я думал что он не давно открылся может кто найдем что нибудь. а ключик на самом деле очень интересный, часто у меня бывает что трищеткой залезешь но нет места для повороту его :girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×