Перейти к публикации
vladman

Схема электропроводки в subaru impreza 1996 года - помогите

Рекомендованные сообщения

помогите пожалуйста найти схема электропроводки в subaru impreza 1996 года, в инете чет не нашел. самое важное нужно проводку под капотом, и если знаете электрика который может заменить там всю проводку дайте его контакты. а так же где можно приобрести саму проводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите пожалуйста найти схема электропроводки в subaru impreza 1996 года, в инете чет не нашел. самое важное нужно проводку под капотом, и если знаете электрика который может заменить там всю проводку дайте его контакты. а так же где можно приобрести саму проводку.

а что сваей проводкой случилось ??? мож можно попробовать ее вылечить??? на разборах она те где то в 10 15тыс. встанет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с моей проводкой муть какая то ;) , вот когда менял в последний раз датчики оба на температуру, вышло так, что машина начала перегреваться. я грешил на сами датчики, поехал купил еще комплект. снова перегревается, после сменил термостат и та же история. тут я задумался а может проводка? залез под капот, пошевелил, посмотрел провода . поехал, и в результате машина перестала перегреваться, вентиляторы закрутились, температура в норме. но! после стал замечать, что обороты вдруг в верх в низ, в верх в низ скакали. потом почему то индикатор аккумулятора моргает нет нет, и знак "((!))". тут я и сделал соответствующий вывод. вылечить если можно конечно то тогда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужели никто не знает опытного (матерого) авто электрика, который субарик знает? что бы осмотрел и выдал заключение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужели никто не знает опытного (матерого) авто электрика, который субарик знает? что бы осмотрел и выдал заключение...

ну я могу позырить и дать заключение менять или лечить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте ваши контактные данные пожалуйста.

кстати вот в импре ведь представляете провода? там где расположены два температурных датчика, левее есть две большие серые фишки на металлическом креплении. в этих фишках в каждой куча проводов. так вот, вчера я завел, и просто на одной из них (верхнюю) трогал провода, и обороты падали :D . кстати аккум мигал скорее всего изза того, что фишка большая на генераторе была не до вставлена (друга не давно с кп вытаскивал, давал свой генератор). вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои контакты здесь!!!

viewtopic.php?f=18&t=1754&st=0&sk=t&sd=d&start=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема решена. дело было в одно контактном датчике. приехал к электрику, он взял родной датчик мой, там что то подпаял на нем контакты, вставил, и все заработало как положено. тема закрыта, всем спасибо :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×