Перейти к публикации
Stalker

Нужен совет

Рекомендованные сообщения

ситуация след. на прошлой неделе меня с*ка автобус шерканул по крылу и зеркало испортил. ситуация была неоднозначная + ко всему из салона выбежала куча антикварных бабок и начала пи**еть что это я в него врезался!

вобщем документов у него кроме прав не было и я по доброте душевной взял с него расписку на 10к что он обязуется до 10марта мне отдать деньги. теперь этот тип не берет трубку!

имеются данные косательно где он работает, что можно с ним сделать в частности несет ли автопарк за этих дебилов отвественность. как лучше поступить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по закону в нашем милом государстве ничего не сделаешь. игра не стоит свеч. лучшее забить, и воспринять, как опыт, на будущее. ну а если неймётся, можно гаду навредить, тоже что нибудь поцарапать или если совсем невмоготу хххло вскрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага а в качестве расплаты за испорченный автобус расплатиться распиской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как было сказано расписка те не поможет, а судится с ними бесполезно. сам проверил. лучше забей и все. как нить встретитесь еще на дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация след. на прошлой неделе меня с*ка автобус шерканул по крылу и зеркало испортил. ситуация была неоднозначная + ко всему из салона выбежала куча антикварных бабок и начала пи**еть что это я в него врезался!

вобщем документов у него кроме прав не было и я по доброте душевной взял с него расписку на 10к что он обязуется до 10марта мне отдать деньги. теперь этот тип не берет трубку!

имеются данные косательно где он работает, что можно с ним сделать в частности несет ли автопарк за этих дебилов отвественность. как лучше поступить?!

да п....дары они все,эти "автобусники",блин сколько нервов на них тратится,пока по городу едешь

остается действительно только забить,морду набьешь,еще накатает в ментуру.

можно попробовать наехать ,но они ж блин тормоза в своем большинстве.

у нас на работе кладовщиком бывший автобусник работает,мы с пацанами постоянно ржем над ним,тормозище пипец,колодка ходячая. :blink:

так что ,брат,намотай на ус и больше таких ошибок тебе не делать.удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы,последнее время довелось столкнуться с нашим законодательством и судом (квартирный вопрос,знаете ли вечная тема).так вот,расписка незаверенная у юр.лица ни какой ценности не несет (может вы ее сами и состряпали).и еще один момент у нас общественный транспорт всегда имеет право преимущества перед другим.так что думаю что лучше не портить себе нервы,все равно ему рано или поздно вернется сполна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация след. на прошлой неделе меня с*ка автобус шерканул по крылу и зеркало испортил. ситуация была неоднозначная + ко всему из салона выбежала куча антикварных бабок и начала пи**еть что это я в него врезался!

вобщем документов у него кроме прав не было и я по доброте душевной взял с него расписку на 10к что он обязуется до 10марта мне отдать деньги. теперь этот тип не берет трубку!

имеются данные косательно где он работает, что можно с ним сделать в частности несет ли автопарк за этих дебилов отвественность. как лучше поступить?!

было дело, братишке врыкс, автопус закоцал, он виноват, и лаер рядом оказался! ремонта примерно было на 15 тык. вобщем, еле раскачали его на 8тык, и то приехали его кондукторы с автопарка и денги привезли! вобщем гиблое это дело! сочуствую!

мент сам в шоке был! вроде грозил у него права изъять, вобщем у него свои качели были! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была подобная ситуация. повреждения тоже были лёгкими. и тип тоже пропал. сначала я был очень зол, хотел горя создать виновнику, а потом прикинул и решил, что игра свеч не стоит, отомщу, и меня ещё свинтят за членовредительсто, короче не стал. но фамилию и лицо запомнил и при случае сделаю очень плохо этому человеку.

п.с. 50-100 баксов не много за науку. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация след. на прошлой неделе меня с*ка автобус шерканул по крылу и зеркало испортил. ситуация была неоднозначная + ко всему из салона выбежала куча антикварных бабок и начала пи**еть что это я в него врезался!

вобщем документов у него кроме прав не было и я по доброте душевной взял с него расписку на 10к что он обязуется до 10марта мне отдать деньги. теперь этот тип не берет трубку!

имеются данные косательно где он работает, что можно с ним сделать в частности несет ли автопарк за этих дебилов отвественность. как лучше поступить?!

ошибочка ребята! общественный транспорт имеет преимущество при трогании с обозначенной остановки общественного транспорта, в остальных случаях он такой же участник дорожного движения как и мы все. а вот расписка взятая у водителя действительно никакой юридической силы не имеет без заверения наториальной конторы. мне очень жаль!, в таких случаях необходимо решать на месте все, если не получается - вызывать товарищей в пагонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×