Перейти к публикации
Dron

как поступить и что сделать

Рекомендованные сообщения

посоветую обратиться в автоадвокат... там сидят грамотные юристы... они тебе подскажут куда идти, скока стоит и по времени скока будет длиться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. по времени это будет длится пока того не найдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dron, у следователя есть его фоторобот? если да выложи на форум, нас много вдруг кто нить заметит его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен быть. сьездию возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,

прочитал про дтп, жестко тебя однако,

если еще не нашел оценщика то вот:

жданов александр 8777 56 42 122 – он считает хорошо сам обращался к нему пару раз (когда мне машину разбили и по работе) он считает грамотно! только когда будете осматривать то записывайте все запчасти, даже набор клепок! и тому подобное!!! далее при на оценку пригласи виноватую сторону- обязательно!!!, и пускай выбьет счет фактуру, потом в суде за нее деньги выбьешь с них!

по поводу автоадваката скажу следующие: автоадвакат(контора тебе не поможет по любому) я к ним тож обращался несколко раз. пустая трата времени, хотя консультируют нормально (когда ни чего совсем не знаешь), сказали типо нужно быть нашим клиентом и тогда будем работать (реклама о них лучьше чем они оказались на мой взгляд) короче контора так себе, хотя у меня дело было сто пудов выигрышное!

вот номер адвоката: наталья усаидовна 8 701 385 12 11 общался с ней на мой взгляд вполне хороший автоадвокат!!! а в свое время понавстречался с адвокатами и толку не было, под конец своего дела знал больше их всех вместе взятых блин.

тебе нужен сначала автоадвакат хороший для административного дела, а потом если будешь судиться дальше в гражданском порядке будет видно, хотя думаю что опиляций с их стороны не будет.

удачи тебе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×