Перейти к публикации
SELDOM

Subaru Stella

Рекомендованные сообщения

subaru выпускает особую комплектацию малолитражки subaru stella

27 января на внутреннем рынке японии начались продажи новой особой комплектации малолитражки subaru stella, которая получила название l black interior selection. особенностью автомобиля является черный цвет салона, эффектно сочетающийся с серебряной центральной панелью. subaru stella в данной комплектации может похвастать стеклами с защитой от ультрафиолетового и инфракрасного излучения, внутрисалонным антибактериальным фильтром, кондиционером с фильтром пыльцы, а также брелоком, который обеспечивает дистанционный запуск двигателя и безконтакнтый доступ в салон. полноприводная subaru stella l black interior selection стоит в японии 1 180 200 иен (около $13 200). проходная subaru stella 2006 года выпуска, купленная на японском аукционе, стоит с доставкой до новосибирска $10 600.

subaru stella была представлена в японии 14 июня 2006 года. машина укомплектована не горизонтально-оппозитным двигателем, традиционным для авто марки subaru, а специально разработанным fuji heavy industries рядным 660-кубовым 4-цилиндровым 54-сильным мотором, который агрегируется новой бесступенчатой трансмиссией i-cvt. благодаря такой технической инновации в сочетании с независимой подвеской автомобиль subaru stella обладает высокой экономичностью и хорошими ходовыми характеристиками. в настоящий момент subaru продает две модели stella: subaru stella в комплектациях l и lx, а также спортивную модель subaru stella custom в комплектациях r и rs. subaru stella rs комплектуется 16-клапанным двигателем с системой газораспределения dohc и супер-чарджером, мощность этого мотора составляет 64 л.с. отметим, что все модели доступны как с полным приводом awd, так и с приводом на передние колеса.

http://news.drom.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам такой ответ subaru на подорожание гсм???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fuji heavy готовится к началу продаж электромобиля subaru stella

в данный момент компания обрабатывает корпоративные заказы на модель, массовые продажи которой должны начаться в японии ближайшим летом, хотя о настоящей массовости речи пока не идет.

серийная версия популярной микролитражки, оснащенная исключительно электродвигателем, питающимся от блока новейших ионно-литиевых батарей, уже прошла практически весь комплекс тестирований в условиях ежедневной эксплуатации. однако интерес к электромобилю проявляется пока в основном со стороны крупных коммерческих фирм и ряда государственных учреждений, стремящихся к формированию собственного положительного в экологическом отношении имиджа в глазах общественности.

fuji heavy планирует до конца нынешнего года реализовать 200 электромобилей subaru stella в японии, пишет издание nikkei. новинка может преодолеть без перезарядки батарей весьма скромные 50 миль (более 80 км), но преимуществом является то, что до 85% энергии батарей можно восстановить в течение 15-минутного цикла подзарядки при помощи специального терминала. самым крупным заказчиком модели на данный момент является фармацевтическая компания takeda pharmaceutical co. – она уже заказала 50 единиц для своих нужд в токио и префектуре канагава, куда электромобили будут поставлены в течение 2009 финансового года. более осторожно проявила себя mitsui & co., заказавшая для одной из своих дочерних компаний несколько единиц. со стороны госучреждений интерес немного выше, но конкретных цифр производитель не называет, утверждая, однако, что подобным заказчикам до сего момента уже было поставлено в порядке эксперимента несколько сотен электромобилей subaru stella.

стоимость электромобиля будет объявлена ближе к дате начала свободной продажи, то есть в конце весны – начале лета.

источник информации: http://news.japancar.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро электромобили начнут вытеснять двс с рынка в европе и японии, особенно если вовка будет продолжать гнуть свою линию :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fuji heavy готовится к началу продаж электромобиля subaru stella

в данный момент компания обрабатывает корпоративные заказы на модель, массовые продажи которой должны начаться в японии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×