Перейти к публикации
Yurik

Сыграем в "DOZOR"

Рекомендованные сообщения

ну, и здорова! вобщем команда собралась! к сожаления в алмате буду только в пятницу ночью! думаю на следующем чт, соберемся кто играет, привезу организатора хантера, он проведет краткий брифинг, и всем станет ясно и понятно!

в этой игре главное команда! так что!

:o в прнципе команда уже есть! :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такс, все перечитала, чуть не умерла, но осилила эдакое количество буковок :mrgreen:

1. 2валькирия: свою игру организовать можно, это интересно и необычно... но!!! только не по принципу "каждый сам за себя"!!! для этого принципа есть комп.игры и настольные с кубиками и фишечками, ну карты на крайняк... не у всех есть машины, а у кого есть - они не одинаковы по проходимости, и уж если делать каждый сам за себя, то тогда днем, чтобы ночью не встрять по полной програме (всетаки темно, страшно и опасно одному)...

2. лично я !!!за!!! любой активный отдых... согласна с мнением, что многие щас стали домоседами и тяжелопопами :D надо, други и товарищи, надо учиться отдыхать и веселиться, а не тупо болтать и пить пиво в каком-нибудь кабаке...

3. дозор или хантер сыграть - проблем нет... команда уже существует, надо только оповестить и растолкать всех, тем более, что есть новые желающие... так что, тут проблем быть не должно.

4. геокэшинг, это ново, интересно... я за! но мне хотелось бы поподробнее узнать об этой игре... но это не к спеху, т.к. щас жутко грязно, холодно и неприятно лазить по горам... тем более, что нужно дождаться результатов от лешего..

кстати, можно не обязательно устраивать глобальные игры. можно попробовать организовать какие-нибудь внутреклубные соревнования... и не обязательно на машинах...

итак товарищи и други, давайте дружно оттаивать и активно отдыхать! ато все лето проспать можно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добавьте в команду!

анарбек, вобщето ты там еще с того лета числишься... ведь играл же с нами в дозор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

анарбек, вобщето ты там еще с того лета числишься... ведь играл же с нами в дозор.

понятно, а то подумал что вы создаете новую команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да никто никого не собирался делить, было предложение.... и не обязательно быть обладателем жпс, все это решается на много просто......

предложили, никто не хочет... ну почему мля как только в клубе что-то предложишь малость креативного, так у нас все через ж... перелапачивается :D

....................................

ну если такая реакция будет постоянно, то я начинаю уже задумывать на кой ляд вообще что-то предлагается? :mrgreen:

полностью поддерживаю лешего.

по поводу наличия/отсутствия gps - можно так же бесконечно рассуждать на различные темы, например о необходимости или ненужности раций в автомобилях, тема поднималась... но так же и заглохла...

:P

по поводу нравиться игра не нравиться могу сказать одно - каждый из нас любит что то и не терпит другое, одни играют в wow, другие обожают hmm, третьи cs или quake...

некоторые даже не поняли о чем я сейчас говорил :mrgreen:

и каждый волен выбирать :!:

я понимаю что чем проще игра и как можно меньше требует подготовки или предварительных действий она будет более популярна в массах....

а если возникают какие то предварительные требования то... уже начинает работать матушка лень, а отмазка вегда найдется... либо нет времени/денег/интереса, либо встаем в позицию "это отстой/фуфло/лажа"

была в советское время такая игра - "охота на лис", так для участия в ней надо было самому собрать радиоприемник, потом бегать с ним по местности.... но ведь даже республиканского масштаба игры были...

а если мы хотим ничего не вкладывая, ничего не делая получить обалденный результат.....

ну что я на это могу сказать? только пожелать удачи....

зы: и не надо писать что дозор и ижее с ним требует так же много сил и предварительной подготовки... речь не об этом.... а о - см. цитату лешего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам письма от дозорной на счет игры прислать?

...

в общем держите, если повтор, то простите

от кого:

almaty@dzzzr.ru

1. игра "братсво дозора или сказки орков" состоится 29 марта.

если к 23 марта соберется не менее 7 команд, то все задания будут 3 и 3+!!!!!!!!!!! а одно задание тянет на все 10!!!! задание с агентом тоже вас порадует!

так что собирайтесь! просыпайтесь! подбивайте другие команды, чтобы играли!!!!!

но если будет меньше команд, то игра будет обычная!!!!

2.

уважаемые дозорные, на брифинге было объявлено о поступлении дозорной символики.

цены, размеры и кол-во след:

футболки: xxxl - 4 штуки, xxl - 3 штуки. цена 2000 тенге!

бейсболки: 8 штук - 1200 тенге

жетоны капитанские, которые есть у каждого капитана в любом городе. считаются гордостью дозорных! но их могу получить только капитаны по цене не точной - 2000 тенге.

кол-во как вы заетили ограниченное, поэтому первые кто пришлет лиде на почту заявку, тот и получит. торопитесь.

в течении ближайшего времени будут собраны заявки на заказ дозорной символики, после чего будет сделан заказ жук алесю.

"осталось 4 футболки и 4 бейсболки" ..... капитанам вооб™е жетоны то нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни еще не играл в эти игры но чувствую что надо придумать оригинальную игру и обзовестись средством связи но только внутри комманды. например забросить какомунибудь самому верткому зайчику gps а все остальные принемают сигнал на мобильник.

я просто занимаюсь связью и можно что нибудь придумать вместь а я постараюсь это достать хотя нет ничего невозможного одна половина у меня уже есть.

если это заинтересует могу подробнее расказать что за сист. у меня имеется.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни еще не играл в эти игры но чувствую что надо придумать оригинальную игру и обзовестись средством связи но только внутри комманды. например забросить какомунибудь самому верткому зайчику gps а все остальные принемают сигнал на мобильник.

я просто занимаюсь связью и можно что нибудь придумать вместь а я постараюсь это достать хотя нет ничего невозможного одна половина у меня уже есть.

если это заинтересует могу подробнее расказать что за сист. у меня имеется.!!!

конечно рассказывай, все интересно.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, и здорова! вобщем команда собралась! к сожаления в алмате буду только в пятницу ночью! думаю на следующем чт, соберемся кто играет, привезу организатора хантера, он проведет краткий брифинг, и всем станет ясно и понятно!

в этой игре главное команда! так что!

:roll: в прнципе команда уже есть! :D

nos, имелся ввиду нынешний четверг? кстати а когда игра, на сайте нхантера ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nos, имелся ввиду нынешний четверг? кстати а когда игра, на сайте нхантера ничего нет.

ребзи, панику не сеям! все под моим жестким контролем но в рамках разумного!

организотор хантера на данный момент в командировке, приедет на след недели! думаю, как раз в чт, даже если позже, список людей есть по любому, брифинг будет проведен как положено! так что, давайте будем держаит ориентир на след выходные!

если что пишите мне!

зы. прикольно так будет смотреться, куча субарей по городу ночью! гы! :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте уважаемые! наконец то за год нашего знакомства я доползла до этой темы, до вашего замечательного форума!

всем привет: тем кто помнит, тем кто терпеть не может, тем кто рад :)

я бегом пробежалась по постам на форуме, и поняла, что результатом того, что желание играть в dozor отпало по результатом одной игры, и то которую писала не явђ¦..

:oops: начиная брифинг дозора я всегда говорю : «ребят, [го@@о] будет, гггглавное не [боятся]. будут ментывђ¦ будет [грязища], и обязательно вы заметите и пожалуетесь мне что какая либо команда играет нечестно, да еще и обвините меня в подхалимстве :) »вђ¦.

это чистая правда. но можно ли задать вам несколько вопросов:

1. когда вы выиграли (или по моему заняли 2ое место, я честно не помню) – я вам коды сливала :oops: ?

2. когда команды нарушали правила я либо при вас их дисквалифицировала и давала штрафы, это так?

3. есть ли смысл мне, человеку, который в принципе в жизни все имеет, и получает в 10 раз, чем за проведение игр для 10 командвђ¦. а я вообще то не отказываюсь проводить игры и для 5 команд. при всем при том, что вы обвиняли в том, что орги сливали горсвету на сколько я помню? зайдите на форум – горсвет оргов похлеще всех обвиняет :) вђ¦ правда не в сливе вђ¦. и я все равно делаю игры :oops: вђ¦. вопрос почему тут наверное не уместен. просто тупо не уместен.

всегда есть 2 выбора: играть либо не играть :)вђ¦ а во что играть это уже ваш выбор.

я помню вашу яркую команду, которая как не странно напомнила мне о себе совсем недавно и случайновђ¦ я буду всегда вам рада.

анонсы игр есть на сайте.

еще: скоро выходит новый проект в рамках дозоравђ¦ он будет онлайн игрой по радио.. скоро – это примерно в апреле. могу если доползу опять выложить анонс. а так же обычный дозор будет в эфире авторадио на игру 12 апреля.

гавно всегда, было и будет. главное отдыхать а не воевать. а отдыхать помогала вам не явђ¦ а то что вы вместевђ¦ и именно это ощущение драйва заставляло вас играть в дозор.

[исправлено!] модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте уважаемые! наконец то за год нашего знакомства я доползла до этой темы, до вашего замечательного форума!

всем привет: тем кто помнит, тем кто терпеть не может, тем кто рад :)

я бегом пробежалась по постам на форуме, и поняла, что результатом того, что желание играть в dozor отпало по результатом одной игры........

вы голосовалку смотрели?! :) если не то посмотрите!!! :) :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от себя добавлю! что все под контролем! главный орг, завтра прилетает! так что все в силе! я держу руку на пульсе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ой-ой...

не надо ругаться и ссориться...

да и голосовалка тут не при чем... поиграем и в хантер, и в дозор, и во что-нить свое...

главное чтоб желаю™ие были...

игры все эти - не золотая денежка, чтоб всем абсолютно нравиться...

предлагаю следущее:

выкладываем анонсы игры в эту ветку, а уже форумчане будут решать играть или нет и каким составом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ночь с 19 на 20 апреля пройдёт игра nighthunter с не бессмысленным названием - "обострение", в игре вы узнаете больше о девиантном поведении, нестандартном мышлении, обычных местах вашего города, которые в свою очередь не совсем обычные.

stupid.jpg

ну что народ скажите!??!?! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажем что у балушки и ленуськи свадьба :oops:

ну не весь же asc пойдет! :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ночь с 19 на 20 апреля пройдёт игра nighthunter с не бессмысленным названием - "обострение", в игре вы узнаете больше о девиантном поведении, нестандартном мышлении, обычных местах вашего города, которые в свою очередь не совсем обычные.

stupid.jpg

ну что народ скажите!??!?! :)

я за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет :?

что и требовалось доказать!

орать, кричать, пустобрешить - все мастера, а как до дела доходит.... :)

есть вариант/предложение:

носа, айс, (предлажите свои кандидатуры) назначить ответственным-и за игры.

может так что-то с мертвой точки сдвинется?! :)

тем более предложенные кандидатуры далеко не новички в данном деле! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×