Перейти к публикации
Baloo

Тонировка

Рекомендованные сообщения

езжу как в аквариуме!

хочу затонироваться.

подскажите какую пленку, и где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по абая с верхней стороны между жарокова и ауэзова делают тонировку. за тонировку двух задних дверей просят 7000. тонировка американская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по абая с верхней стороны между жарокова и ауэзова делают тонировку. за тонировку двух задних дверей просят 7000. тонировка американская.

а за заднее стело????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу затонироваться, но куда бы я не обращался мне почемуто заряжают баснословные деньги за тонировку машины, мне нужно затонировать 6 стекол это все боковые, лобовое и заднее ненадо. заднее тонированное а боковые мне не понравились и я их снял. вот так заряжают мне от 12 до 18 тысяч в зависимости от пленки.

кто может подсказать где можно дешевле сделать и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за заднее стело????

сколько заднее стекло не знаю, знаю что в круговую у них стоит (стоило в ноябре) 15000тг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урррааа!!! я затонировался!!!

отчет такой.

1 пленка рулон 1500 канадка, 1 рулон 2 стекла, и + 1 целый рулон на заднее стекло.

2 боковые форточки по 1000 тг за одно

3 задне лоьовое 3000 тг

4 и полоска на переднее лобовое 30 см бесплатно еси с ним договориться

теперь я тонированый на 100% пленкой super dark black :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где тонировался? адрес в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где тонировался? адрес в студию!

ой забыл самое главное :roll:

саина домостроительная, по саина напротив нархоза, там еще есть кафе и остановка,

так вот там есть автомойка, но так как она закрыта на реконструкцию, то парню разрешили пока попользоваться боксами.

предепреждаю!

на первый взгляд он не вызывает доверия абсолютно, я сам хотел от туда уехать, но меня остановили и не зря. затонироал он очень хорошо.

правда запорол заднюю тонировку, но как джентльмен он переделывает все за свой счет. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонировал все что возможно!!! т.е. перед. лобовик, все боковые стекла и зад. лобовик.

они еще отдирали старую тонировку. взяли 20 000т.

пленка - корейская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонировал все что возможно!!! т.е. перед. лобовик, все боковые стекла и зад. лобовик.

они еще отдирали старую тонировку. взяли 20 000т.

пленка - корейская.

адрес плиз.

и кстати а 20 000 это вместе с их пленкой????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... на субаре оч легко тонировать боковые стекла, т.к. они без ободов... купил тонировку на базаре, взял прыскалку налил туда мыльной воды и всё... остальное для затонирования есть в коробочке с тонировкой... 1 рулона хватает на 3 и даже на некоторые машины на 4 стекла... одно стекло запорите(первый блин комом) а остальные попрут как по маслу, тока немного аккуратности... еси зимой тонировать, то нужен будет фен... а то неляжет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... на субаре оч легко тонировать боковые стекла, т.к. они без ободов... купил тонировку на базаре, взял прыскалку налил туда мыльной воды и всё... остальное для затонирования есть в коробочке с тонировкой... 1 рулона хватает на 3 и даже на некоторые машины на 4 стекла... одно стекло запорите(первый блин комом) а остальные попрут как по маслу, тока немного аккуратности... еси зимой тонировать, то нужен будет фен... а то неляжет...

а вот тут вы не правы!

стёкла (дверные) на субаре нужно снимать, чтобы затонировать!

а иначе плёнка слезет. испробовано и не раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адрес плиз.

и кстати а 20 000 это вместе с их пленкой????

адрес: джандосова - правды. если ехать по джандосова от правды в сторону розыбакиева то будет слева поворот и там будет 2 бокса и на них написано тонировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, хз... в субботу наклеил себе сам, правда пришлось обшивку дверную снимать, резинка тугая и недавала под нее норм заправить тонировку, еще пришлось феном сушить т.к. хоть и тепло было но всеравно пленка ползла... наклеил китайскую, потомучто боялся вдруг неляжет... можно сказать поэксперементировал, птом када тепло уже будет наклею хорошую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ!!! зачем сейчас тонироваться!!! идет отработка. за лобовое стекло они повезут сразу на штрафняк!!! а расценки не малие у инспекторов дорожной полиции!!! :evil: не советую сейчас тонироваться. переждать нужно месецок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонировка весчь полезная, если делать по уму то и тормозить не будут

а если страдать маникальной боязнью что тебя увидят, то увы за это нада платить гайцам:evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×