Перейти к публикации

Zhar

Пользователи
  • Публикации

    51
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Сообщения, опубликованные пользователем Zhar


  1. Да ключ не крутится не водной из личинок, действительно скорее всего был заменен замок зажигания.Заезжал на субару центр,сказали по одной личинки просто ключ сделать и все.Но WD40 тоже попробую чем черт не шутит...В апреле машину загоню на хим чистку и сниму замок все равно ей стоять.........Спасибо огромное всем за советы и идеи!


  2. Всем доброго времени суток!

    Вчера выяснилось что у меня не работает не один замок на машине....всегда пользовался пультом и не парился а вчера решил проверить.....Что теперь делать менять по кругу замки или снимать и отдавать на ремонт  и подгонку ключа?


  3. Да не не стоит заморачиватся думаю если все так сложно)) А нормальных щитков с дисплеем температуры и км нет? Если честно не так важны скорости.......а температуру хотелось бы.


  4. Всем привет!!!

    Может быть уже поднималась эта тема но не нашел ни где))

    Тема такая у меня форь американец сф 2002 сегодня поставил на него щиток приборов от японца.Работает отлично и привычны км)) но на нем нет температуры(((  и по середине еще есть показатель передачи D R и тд он тоже не светится.......Его можно как нить подключить? Кто нить сталкивался с такой проблемой? Может перекинуть тахометр с датчиком температуры? Делема вобщем))

    Друзья кто что скажет?

×