Перейти к публикации

red_pepper

Пользователи
  • Публикации

    151
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем red_pepper


  1. Добрый день ,

    обновите пожалуйста прейскурант по обследованию и в случае ремонта - ремонту кондиционеров, субару форестер 2001 год, американец.

     

    Каждый год 9ae6949badad58ae9fd4967d6ac74de4.gif заправляю фрион, как мне сказал великий мастер заправки фриона - да у тебя машина особенная, как наступает определенный градус минуса за бортом срабатывает клапан и ...... упс спускает. Долго смеялась 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif над этим, но руки не доходили проверить и поверить в реальность слов.

     

    Заранее спасибо за содержательный ответ в ЛС. 4bbfdf155e883a67399df9b3356b1c2c.gif

     

    Здравствуйте!да у каждого мастера свои ньюансы я такого не слышал.Заправка у нас стоит от 6 до 10 тыс тенге.диагностика 1000 тенге.стоимость ремонта индивидуально чаще всего на субарике летят 2 резинки стоимость замены 1000 тенге

    добрый день аут 2001 года хотелось бы поменять тормозную жидкость полностью, сколько денег будет стоит? спасибо заранее

    здравствуйте!с нашей тормозной жидкостью стоимость замены 6000 тенге  без тормозной жидкости 4000 тенге

    Ребятам с СТО большое спасибо за заправку кондера. В такую жару особенно актуально :biggrin: попал в первый раз и что приятно удивило - не пришлось ждать. Все кто приезжает не остается без внимания. Сейчас такое редко. Вы молодцы!

    спасибо за оценку нашей работы

    • Upvote 1

  2. И правильно делают))) Холофайбер, синтепон, экофайбер. С ортопедической точки зрения предпочтительнее: они прекрасно держат форму, давая отдых позвоночнику. :biggrin:

    Кому что !  Толи вы спите на  безродном синтепоне не понятно из чего он сделан,   или вы спите на пуху! 


  3. Реставрация и чистка подушек и пухо-перьевых изделий 

    Десятилетиями подушки стареют, накапливая пыль, пот, грязь и пылевых клещей, создавая благоприятную среду для размножения всяких болезнетворных и аллергенных организмов. При длительной эксплуатации наполнитель подушек и одеял теряет свои полезные свойства, перо слипается и сбивается в комки. Многие домохозяйки начинают задумываться о замене подушек на новые. Но и у этого решения есть много минусов. Недорогие подушки с искусственным наполнителем порой просто вредны для здоровья и не способствуют отдыху человека. А качественные пуховые изделия стоят недешево. 

    Обработка пера на протяжении 3-10 минут бактерицидной лампой позволяет обезопасить подушки, одеяла и перины от пылевых клещей, которые являются причиной различных заболеваний – в основном аллергии. Продувка наполнителя под давлением через фильтровальные камеры полностью убирает пыль, твердые частицы, разложившиеся остатки перьев.

    • Дезинфекция пера ультрафиолетовыми лучами; 
    • Распушение и просушка наполнителя; 
    • Удаление твердых и острых частиц; 
    • Замена наперника на новый.

    Есть выбор различныx тканей для наперника.
    Все размеры подушек и перин.
    Доставка по городу Алматы бесплатная.

    +7 727 327 08 05
    +7 701 208 208 7


    Веб-сайт: http://pillow.kz 

     

    VXJQX9EFBjQ.jpg

    Lq7HEERCOGw.jpg


  4. Был давеча на данном СТО: менял масло в двигателе (с фильтрами) и проверил систему кондёра (т.е. машину брал недавно) и заменил салонный фильтр.

     

    Не смотря на то, что бы в субботу - ребята работали немного сонные, но адекватыне и самое главное отвечали по утру на мои нудные вопросы и вообще были дружелюбные :)

     

    Жаль только не оказалось воздушного фильтра, пришлось потом ещё ехать на другое СТО и докупать, а так - сервисом оказался доволен. Спасибо!

    спасибо вам за отзыв,будем работать над своими ошибками

    9f2b11b88e39.jpg
     
    Проточка 1 тормозного диска 3000 тенге

  5. Уважаемый, подскажите пожалуйста скок будет стоить промывка форсунок на мое не новое авто 1992 года рождения?  И есть ли стенд для форсунок с боковой подачей?

    Здравствуйте!форсунки с боковой подачеймы не снимаем стоимость проверки и чистки снятых форсунок 1500 тенге за 1 форсунку

×