Перейти к публикации

Ruseke

Пользователи
  • Публикации

    277
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Ruseke


  1. [quote name='smile' timestamp='1357705433' post='225010']

    Задался тут на кануне вопросом.

    Легаси стоят дороже чем грант вагоны, почему?

    Чем они хуже или в чем причина.

    Подумываю просто о том, что бы продать своего легася и взять вагона, все таки 2,5 клиренс выше, а я люблю куда нибудь скататься на природу.

    У кого какое мнение по этому поводу? что скажут сами владельцы вагонов, если есть таковые?

    еще они отличаются бамперами..а перегрева бояться не стоит,..гранд вагон едет немного мягче легаси


  2. с 11 августа нахожусь в Астане ездять тут гораздо "воспитанее" чем в Ате, при переключении светофора в режим красного света все останавливаются на стоп линии, каждый занимает свой ряд ... "межрядного" движения тут как такового нет.... гонщики на прямых отрезках разгоняются нормально....но резких перестроений и наглых подрезаний замечено не было...

    ps дорожных камер в районе моего проживания замечено не было

    зато здесь астанинские ездят совсем без правил и отвратительно,ощущение сюда они приезжают отдыхать от правил чтоли ! как люди с Х орватии например


  3. как то этот женя не смог отличить моторное масло от масла для гидроусилителя руля.и приговорил насос гура! я поменял насос но проблема не исчезла(а как вы знаете насос вещь не дешовая),проблема была в датчике масла,который пропускал...что то он делает хорошо типа замена грм и т.п ,но и лентяй он тоже приличный(иногда делает скоротечные выводы которые бывают затратными для клиента имейте это ввиду обращаясь на данное сто)


  4. это, мне кажеться уже ооооочень большой износ направляющих, если приходится ставить резинки, чтоб не гремело. это не безопасно уже.

    у меня стерлись колодки, так вот думаю в крайнем положении начали болтаться, посмотрю после замены, возможно супорт встанет на свое место и всё нормализуется.

    это оказываеца болтались колодки JNBK которые были куплены и установлены на сто достар.мастер Дима сказал что(надо ставить оригинальные колодки,там железка чуть толще) это не опасно и можно ездить далее..но стук достал и седня вечерком зафигачил в щель между колодкой и супортом медную прокладку..пока тишина и ниче не болтается badaboom .


  5. громадное спасибо!!! скатаюсь к токарю - поинтересуюсь. просто думал, что должны быть рем комплекты с направляющими. были машины и постарше, но ни когда не было таких проблем. а тут на тебе 2004 год.

    после замены колодок тоже что то щелкает при нажатии на тормоз .и при езде на небольшой скорости колодки как будто болтаются это тоже из за направляющих?


  6. Вообщем доставим любые лоты с сайтов http://www.taobao.com , http://vancl.com поможем найти нужный товар. Гарантия возврата денег в случае утери или порчи товара. Сроки доставки от 1 до 4-х недель.

    а как там ориентироваца? все на китайском написано


  7. р-н рыскулова петрова мкр айгерим дорога на бурундай ч,з мкр проходит если ездили случайно..а 4 е колесо пробито сбоку и стоит грибок чтоб камера не стиралась.на шиномонтажке предлагали заделать но надо было перекидывать покрышки местами чтобы не было видно ремонтное место но я торопился и отказался .тел 2976-528 после 21.00 или 8 777 238 71 36

×