Перейти к публикации

A_920_FEO

Пользователи
  • Публикации

    18
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем A_920_FEO


  1. ночной привет на альфараби a_920_feo) )

    привет и тебе))) :mrgreen: очень рад был тебя видеть, но очень сильно просто торопились, на одно полуночное дельцо :mrgreen: а насчёт таблички это к дельфину, обратись к нёму. ;)


  2. ребят у меня тоже такая же херомантия только фокус в том, что это всё происходит, на минимальной скорости, начинаешь ускоряться и всё пропадает, сбрасываешь скорость как только близиться этот момент машину слегка потрясывает, потом стук и снова пропадает, до этого очень долго ездил с отключенным задом, может это редуктор? да ещё на маленькой скорости появился какой то свист похожий на колодки но это не они, похоже как подшипник. может у нас проблемы одинаковые? подскажите! :)


  3. вчерашний привет троим субаристам!

    1. дельфину на пересечении сейфулина не доезжая до белинского, где-то в обед по моему, очень быстро летел поздно просигналил.

    2. припаркованному a612rfn помоему так, на белинского

    3. на повороте в кулагер по белинского стоял когда пролетела синяя импреза a115llo помоему, так если где ошибся извеняйте ведь это вчерашний привет! :)


  4. привет вчера на рыскулова после саина, miron и ice, так же привет грандвагону по матезалки вниз ехал, потолм опять его видел в первом мкрн, оказываеться соседи :?:

    и тебе привет очень рад что мы стобой соседи, если что заходи в гости на чай :mrgreen:

×