Перейти к публикации

Jony

Участники SEL
  • Публикации

    93
  • ПУБЛИКАЦИЙ В ДЕНЬ

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Jony


  1. Двигатель - 3 л (бензин)

    КПП - АКПП

    Пробег - 263 000 км

    Руль - справа

    полный привод

    Цвет - Серебро

    литые диски, тонировка, ветровики, рейлинги, ксенон, противотуманки, обогрев зеркал, квадросистема ALPINE 305 USB, ГУР, ABS, зимний режим, спортивный режим, сигнализация, автозавод, полный электропакет, климат-контроль, налог уплачен, вложений не требует, в идеальном состоянии. срочно торг. http://kolesa.kz/a/show/6573527

    тел.: + 7 701 722 6062, + 7 707 722 6062, +7 777 722 6062

    Цена вопроса - 11500$

    http://asc.kz/forum/uploads/monthly_11_2012/post-21756-045082700 1354102405.jpg


  2. доброго времени суток.

    в продаже имеется сёмга копченая (сегодня с коптильни забрали), рыбка из норвегии, кусочки примерно по 3кг. цена 2400 за килограм.

    сегодня также подвезли икру красную, крупнозернистую, привезена из россии, цена за данный продукт 8200кг.

    координаты:

    сот: +7 705 6606056


  3. дело было вчера вечером, гдето на шаляпина ехали две тойоты, никого не трогали, одна п правом ряду другая в левом, тут как пологается летел форик, думал проскочу между ними, но по неизвестным пока причинам не получилось, в результате бьет карину в зад от чего она трижды переворачивается и отлетает в камри, которую как вы можете видеть бьет в переднее крыло, после чего сам неоднокранно переворачивается.

    что хочу сказать, господа субаристы будьте осторожны!!!


  4. на этот четверг выпадают празднечные выходные!

    есть предложение собраться чуть раньше скажем в 17:00!

    а из за вероятности того, что снова будет назначено усиление по площадям,

    предлагаеться провести четверг на площади "неделька"!

    жду коментариев!

    комментарии излишни, думаю решение верное, я за :roll:


  5. плотность вина, в основном зависит от содержания в нем алкоголя и дубильных веществ. чем больше всего этого тем плотнее вино. вино бывает легкое, средней плотности и плотное. эти понятия достаточно относительные, все познается в сравнении и зависит от ощущений, которые каждый человек испытывает во рту. алкоголь в вине зависит от начального содержания сахара в сусле, чем больше сахара, тем больше алкоголя переходит в спирт под действие дрожжевых бактерий. содержание дубильных веществ зависит от экстракта в ягоде, наличия контакта кожицы, косточек и гребней с суслом ( этот процесс называется мацерацией) при изготовлении вина, а также наличия выдержки в дубовой бочке. если ягода правильно и хорошо вызревает, или если присутствует мацерация или выдержка в бочке, то вино получается более плотным. существуют еще ряд технических приемов увеличения плотности в вине. также необходимо отметить, что в процессе выдержки вина в бутылке, вино в результате органических процессов, снижает свою плотность. это происходит из-за того что дубильные вещества преобразовываются (вино становиться, как бы, мягче).

    вот так!


  6. задача №18

    в одной бутылке литр вина, в другой – литр воды. из первой во вторую перелили ложку вина, а затем из второй в первую перелили ложку получившейся смеси. чего теперь больше: воды в бутылке с вином или вина в бутылке с водой? вино и воду неперемешивали. ответ обоснуйте.

    одинаково.

    обосновывается повышенной плотностью вина по отношению к воде и так как бутылки не взбалтывали вино ушло ко дну и в бутылку с вином перелили чистую воду.

    по моему так.

×