Перейти к публикации
TheCho3en

Legacy BLE руль от рестайла в дорестайл!?

Рекомендованные сообщения

Всем здрасте!)
Ситуация такая:
У меня на дорестайле Legacy BLE (3.0R) левый руль, стоит руль с кнопками управления магнитолой и круизом, и установлена 2-din магнитола Pioner вместо штатной. Для работы мультируля устанавливали адаптер кнопок универсальный, из-за резистивности этих самых кнопок.
Сейчас приобрёл руль от рестайла с кнопками, и думаю как подключать. Резать кнопки на руле дорестайла не охота, думаю о замене подрулевой ленты с рестайла. Кто знает, что нужно будет переделывать на этой ленте (кроме перепиновки фишки B68, знаю что они разные)? Встанет ли лента в пазы отщёлкивания поворотов, если ли какие то различия в креплениях ленты рестайла и дорестайла?
Фишку B68 лучше с какой стороны переделывать, со стороны ленты или со стороны машины (косы) ?? Есть ли отличия по схемам подключения подрулевой ленты левого и правого руля, если да, то где скачать или найти схемы проводки лент рестайла и дорестайла лунты для левого руля?

Или может кто подскажет где можно купить фишку (разъем) на кнопки управления магнитолой (зелёная такая)))) на дорестайл версию? ))
Прошу помощи знающих людей!

С уважением!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×