Перейти к публикации
МедвеД362

При включении D или R авто глохнет

Рекомендованные сообщения

Всем привет, столкнулся с такой проблемой. Авто - субару легаси 2005 год, ej252, АКПП(будь она не ладна), левый руль, араб.

Долго ездил с пинками АКПП при практически всех режимах, были приговорены гидромозги, лазия по просторам интернета наткнулся на объявление о продаже гидромозга такого же как и в моем авто, все это дело было куплено и доставлено в У-КА, сразу же проверил все соленоиды(они были исправны). Заменил гидромозг на купленный и тут НАЧАЛОСЬ: автомат при включении  D или R дает хорошего пинка и мотор глохнет. При замене в спешке установить все и радоваться езде без пинков забыл отключить аккумулятор, и при сборке всего обратно было обнаружено что вырвано с фишки идущей на блок соленоидов два провода, которые потом были мной припаяны, FreSSM ошибок ни каких не показывает, было принято решение установить обратно родные гидромозги - но проблема не пропала. На P и N заводится и работает норм.Что делать ?? куда копать((??

20190628_222940.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2019 в 08:11, МедвеД362 сказал:

.Что делать ?? куда копать((??

Вскрытие кпп и дифектовка полная а проше заменить кпп .Вложения зачистую превышают стоимость контрактного  кпп . К примеру

Вкрытие гидромуфты 20 000 минимальный ее ремон 35-40 000 тг ремкомплект оверкит полный 50 000тг думаю далее нет смысла продолжать

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2019 в 21:39, Magellan сказал:

Вскрытие кпп и дифектовка полная а проше заменить кпп .Вложения зачистую превышают стоимость контрактного  кпп . К примеру

Вкрытие гидромуфты 20 000 минимальный ее ремон 35-40 000 тг ремкомплект оверкит полный 50 000тг думаю далее нет смысла продолжать

Контрактная АКПП, привозная, не местная от 130 000.

Кот в мешке, на проверку дают 5-7 дней, потом уже претензии не принимаются.

Перебрать надежнее, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.09.2019 в 17:21, Fedor_sc сказал:

 

Перебрать надежнее, имхо.

Поверь моему опыту работы 90 процентов думают и уверенны в обратном ..Какие бы я им доводы при этом не приводил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×