Перейти к публикации
  • 0
Егорbranko25

Покупка Subaru outback 2009-2011

Вопрос

здравствуйте сейчас думаю о покупке subaru outback и rav4 2007-2009 я понимаю что это разные классы но вот аутбэк 2009-2011 понравился хотел,узнать стоит его брать какова его ликвидность хуже продаётся чем тойота  ?как дела обстоят с запчастями ? или рав будет легче продать?думал поехать в алмату за машиной.Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
25.06.2019 в 01:21, Егорbranko25 сказал:

здравствуйте сейчас думаю о покупке subaru outback и rav4 2007-2009 я понимаю что это разные классы но вот аутбэк 2009-2011 понравился хотел,узнать стоит его брать какова его ликвидность хуже продаётся чем тойота  ?как дела обстоят с запчастями ? или рав будет легче продать?думал поехать в алмату за машиной.Заранее спасибо за ответ

Субару в этом плане лучше по всем фронтам, она моложе будет, вместительная ,просторная, управляемая и достаточно проходимая. По запчастям проблем нет, вполне надёжный мотор стоит. Важно только вариатор проверить, лучше брать 2011 года.

Рав 4 переоценён, хотя с погрузкой там лучше так как крыша выше. Но если холодильник не возить, то лучше Субару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×