Перейти к публикации
Нурсултан

СТО Hulk

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер.У меня Форестер 2002 года 2,5 атмо американец в старом кузове.Расход бензина где то 33литров.Показали оба лямдо зонда и датчик детонации.Я их поменял в Автопилоте за 90500тг.Но расход не изменился,потом почистил форсунки на стенде в другом месте и так же жретёне изменился расходы. Вот теперь от глушителя черный дым и не загоревшейся бензин льется как Масло.

Вчера был на СТО Hulk servis и там Максим сказал что это четвертая машина но не могли найти причину. Потом мне сделали диагностику и сказали МАП сенсор полетел. Сказали луче новую поставить. И поехал на Кар сити покупал за 12000 тг и вставил но расход не изменился так жрет. Что за фигня это друзья? Неужели никто не знает и не может помочь? Я уже з....ся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AUS сказал:

@Нурсултан компрессию измеряли? Возможно клапана не правильно отрегулированы? 

33 литра это очень много. Когда мыли форсунки точно ни одна не бежала?

Нет не измеряли. У меня клапаны стучать. Вы можете измерять и отрегулировать? 8702 654 71 40 это мой номер. Сумму скажите пожалуйста? А то я уже устал на воздух деньги тратит. Я готов заплатить за качественную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прислал один из участников нашей группы в VK Дмитрий.

 

Цитата

Недавно ремонтировал свой субарик на СТО Hulk у Макса что на Рыскулова Емцова, ниже. Могу поделиться впечатлением.

Во первых диагностика была проведена не верно. После ремонта двигателя, машину сдали без фар, доехал на подфарниках, по пути машина закипела. Это была та же неисправность с которой машина пришла к ним. В результате замены обратного патрубка и термостата неисправность исчезла.
Следовательно, замена прокладок двигателя на Субару не требовалась... -100тыс

На след. день пытался приехать обратно на СТО, оказалось аккумулятор разрядился. Поднял гарантию на аккум. Оказалось не мой поставили...
Далее машину все таки починили, вернули мой аккум, но...
Не проехал и одной заправки, как полетел генератор.
Оказалось генератор был установлен с чужой машины...
После ремонта появился яркий шилдик на генераторе, чего ранее не было, я еще сразу обратил внимание, но не спросил...
Прикрепляю фото, может кто узнает свой генератор.
Наверняка отвалил этому Максу капусты за замену.

Сейчас ищу генератор, может есть у кого рабочий.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, AUS сказал:

Прислал один из участников нашей группы в VK Дмитрий.

 

 

Отлично кому-то машину почанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×