Перейти к публикации
Сашок

Глохнет двигатель

Рекомендованные сообщения

Всем здоровья... Может кто подскажет, беда такая; при движении задним ходом глохнет движка...Форик 2007год, 2л., европеец, атмо... Происходит такое не часто, но всё же,думаю, какой-то недуг имеется... Заранее благодарен всем откликнувшимся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Сашок сказал:

Всем здоровья... Может кто подскажет, беда такая; при движении задним ходом глохнет движка...Форик 2007год, 2л., европеец, атмо... Происходит такое не часто, но всё же,думаю, какой-то недуг имеется... Заранее благодарен всем откликнувшимся...

И тебе здоровья!

Свечи, заслонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из свечей,подскажите,что предпочтительней на мой авто...? В Субару-Центре 7тык.за шт...:huh::huh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Сашок сказал:

А из свечей,подскажите,что предпочтительней на мой авто...? В Субару-Центре 7тык.за шт...:huh::huh:

 

ngk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017 в 20:21, Сашок сказал:

А из свечей,подскажите,что предпочтительней на мой авто...? В Субару-Центре 7тык.за шт...:huh::huh:

 

Открываете, любой онлайн каталог и смотрите, что идет с завода.

Можете вин скинуть, постараюсь посмотреть в нете.

Либо, так же каталоги: 

NGK - https://www.ngk.de/nc/ru/podbor-produkcii/produktfinder/PKW/ZK_BENZINER/SUBARU/FORESTER/ILFR6B/9568/

Denso - http://www.denso-am.ru/elektronnyi-katalog/

Либо emex.ru - удобный каталог по всей машине.

В 24.01.2017 в 20:44, Mitek сказал:

ngk

Не обязательно ngk. Но зачастую, именно они и лежат в оригинальных коробочках большинства автомобилей.

Так же, Denso как вариант. 

Находишь нужный каталожный номер и уже решаешь, где и как покупать.

 

С другой стороны, я думаю, что после нормальной промывки/чистки дросселя все будет гуд.

Главное потом знать нужно его обучать или нет? Тут не подскажу, тут уже к знатокам вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если чистишь электронный дроссель, то после его установки могут держаться обороты в районе 1000. В этом случае необходимо снять минусовую клемму аккумулятора обнулив при этом компьютер машины. Затем завести её и дроссель будет работать так как это прописано в прошивке компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продление жизни свечи можно с делать если они не пробитые, почистить железной щеткой и прогреть до красна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,друзья за участие...А тут ещё такой конфуз вчера приключился.а сегодня повторился... на ходу загорелся ABS  и значок (!) ...Вроде ничего не изменилось,но напрягает...После остановки и глушения двиг. пропало....Непонятка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Сашок сказал:

Спасибо,друзья за участие...А тут ещё такой конфуз вчера приключился.а сегодня повторился... на ходу загорелся ABS  и значок (!) ...Вроде ничего не изменилось,но напрягает...После остановки и глушения двиг. пропало....Непонятка...

Не значительная ошибка, загорится и потухнет, если не тухнет стукни по Блоку ABS - и все нормально)))

У себя раза 3 так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...Ну после последнего заглоха пока молчит...Загорится-протестирую...Спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×