Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

На субару легаси 94г. были обычные фары (ближний и дальний свет в одной лампочке), теперь поменял на линзованная (ближний и дальний раздельно), подключить удалось, но при включении дальнего света ближний гаснет, что можете порекомендовать? подключение чтобы ближний не гас при включении дальнего?

Спасибо за ответ!!!

Изменено пользователем Дильшат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Дильшат сказал:

 

На субару легаси 94г. были обычные фары (ближний и дальний свет в одной лампочке), теперь поменял на линзованная (ближний и дальний раздельно), подключить удалось, но при включении дальнего света ближний гаснет, что можете порекомендовать? подключение чтобы ближний не гас при включении дальнего?

Спасибо за ответ!!!

так и должно быть не надо мешать работать исправным узлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2016 в 21:34, Mitek сказал:

так и должно быть не надо мешать работать исправным узлам

это только на 3х контакную лампочку, где ближний дальний отдельно они и работают друг от друга отдельно, здесь надо ставить реле, при вкл. дальнего реле не выключает ближний  делал на таком кузове много кому и Твистеру на его ипрезке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня...и.с.Новым годом!!! Коллеги, со своей бедой к вам...Форестер 07года у меня, стоит штатный ксенон,но блоки уже зачахли,стоит Китай...не в кайф. Хочу поставить галоген,да не знаю как с этим управиться...Можа кто сталкивался...? Бывает ли галоген с цоколем как у ксенона D2R...Буду очень признателен за путнюю наводку...Всем удачи!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сашок сказал:

Всем доброго дня...и.с.Новым годом!!! Коллеги, со своей бедой к вам...Форестер 07года у меня, стоит штатный ксенон,но блоки уже зачахли,стоит Китай...не в кайф. Хочу поставить галоген,да не знаю как с этим управиться...Можа кто сталкивался...? Бывает ли галоген с цоколем как у ксенона D2R...Буду очень признателен за путнюю наводку...Всем удачи!!! 

нет, галогена с цоколем как у ксенона не бывает, впрочем как и на оборот. советую поискать бушные блоки на разборах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.01.2017 в 18:51, Сашок сказал:

Всем доброго дня...и.с.Новым годом!!! Коллеги, со своей бедой к вам...Форестер 07года у меня, стоит штатный ксенон,но блоки уже зачахли,стоит Китай...не в кайф. Хочу поставить галоген,да не знаю как с этим управиться...Можа кто сталкивался...? Бывает ли галоген с цоколем как у ксенона D2R...Буду очень признателен за путнюю наводку...Всем удачи!!! 

У меня на форе (кузов SH) сдох родной ксенон, купил в карсити в марте 2016 года за 15000 комплект (2 лампы, 2 блока) светит нормально. Так что либо по разборам, либо в карсити новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант можно попробовать LED лампы поставить ;)
О своем опыте установки написал в теме

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.01.2017 в 21:59, SASHevich сказал:

Как вариант можно попробовать LED лампы поставить ;)
О своем опыте установки написал в теме

чтоб поставить ему диодные ксенон надо с начало изъять и купить фишки под обычные лампы  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×