Перейти к публикации
AUS

Даёшь новый конкурс!

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Мы вот задумались, а не провести ли нам новый конкурс?!

Отсюда и вопросы:

1.  Каким должен быть конкурс? Ну т.е. каков предмет соревнования и каковы критерии отбора.

2.  Кого хотим видеть спонсором? 

3. Нужны ли реальные призы или сгодятся виртуальные (звание на форуме или что-то еще) ?

Цели прежние: улучшить наш форум, поощрять наших участников, добавлять контент, осваивать различные инструменты форума.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, El Diablo сказал:

хотелось бы поощрительный призB)

в прошедшем конкурсе, мы пытались его получить, но не получилось 

попробовать можно в следующий раз конечно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Fedor_sc сказал:

Какой приз победителю?

16 час назад, AUS сказал:

3. Нужны ли реальные призы или сгодятся виртуальные (звание на форуме или что-то еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую Вам, есть время, да еще за виртуальное вознаграждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Fedor_sc сказал:

Завидую Вам, есть время, да еще за виртуальное вознаграждение)

ну у тебя тоже есть, раз спамишь:flud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Fedor_sc сказал:

Завидую Вам, есть время, да еще за виртуальное вознаграждение)

ты меня не понял, AUS задал несколько вопросов всем пользователям форума, один из них был следующий:

21 часа назад, AUS сказал:

3. Нужны ли реальные призы или сгодятся виртуальные (звание на форуме или что-то еще)

Если ты не понял, в чем я конечно сомневаюсь, то нужно просто было сказать, например, следующее: "если бороться, то я хотел бы бороться за реальный приз" и все!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mitek сказал:

ты меня не понял, AUS задал несколько вопросов всем пользователям форума, один из них был следующий:

Если ты не понял, в чем я конечно сомневаюсь, то нужно просто было сказать, например, следующее: "если бороться, то я хотел бы бороться за реальный приз" и все!

 

КЭП красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, El Diablo сказал:

КЭП красавчик!

Спасибо!:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос по сути прост "Делать или не делать"  
Интересно это или не интересно. 

 

Можно к примеру фотоконкурс объявить, типа Я и Subaru. 
Ограничить количество публикаций скажем три фото от одного участника и замутить батл. 

Или скажем лучшая статья про мой автомобиль, установить критерии и обязательные данные.

Расход пробег и етц. Количество слов и фотографий. 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затея хорошая ! ;) надо бы с напровлением определиться и в перед на мины так сказать :mrgreen:  может для определения напровления голосовалку слепить B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы голосовалку слепить  нужно хотя бы две идеи а лучше три 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать не просто фотоконкурс, а например: каждый из участников напишет статью с фотографиями " О своем любимом автомобиле" :girl_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Юлия сказал:

А если сделать не просто фотоконкурс, а например: каждый из участников напишет статью с фотографиями " О своем любимом автомобиле" :girl_smile:

это вторая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: AUS
      “Лучший Блогер”
      Технический Центр "VALVOLINE" совместно с Администрацией форума Almaty Subaru Club проводят конкурс на звание лучшего Блогера Форума!
      Создай блог на любую из тем:
      Мой гараж - описание, истории, происшествия, тюнинг и доработки - всё что касается вашего автомобиля или автомобилей;
      Путешествия на автомобиле;
      История и факты о марке Subaru;
      Соблюдай условия конкурса:
      Началом конкурса является размещение на Форуме информации и правил (если ты читаешь это - значит конкурс в самом разгаре!);
      Окончание конкурса 22 октября 2015 года 23:59:59;
      Определение победителя будет рассчитываться по сумме очков репутации всех статей Участника Конкурса;
      В конкурсе принимают участие все статьи написанные после объявления о начале конкурса, содержащие в тексте обязательный абзац:
      “Статья создана благодаря спонсорской поддержке Технического Центра “VALVOLINE” находящегося по адресу г. Алматы, мкр. Аксай 4, ул. Маргулана, 17Б”
      и активную ссылку на сайт Партнера: http://valtec.kz/
      Побеждай и забирай призы:
          Партнер предоставляет сертификат на пять литров синтетического моторного масла, масляный фильтр и осуществление бесплатной замены масла и фильтра на своем сервисе, а так же памятный сувенирный набор.
      И помни свои права:    
      Участник Конкурса в праве создавать неограниченное количество статьей;
      Участник Конкурса в праве размещать прямые ссылки на свои Статьи на любых ресурсах в сети Internet;
      Победитель конкурса в праве получить Вознаграждение до 31 декабря 2015 года предварительно оповестив Администрацию Форума;
      И обязанности:
      Что бы забрать приз победитель должен сообщить свои реальные Фамилию, Имя и Отчество Администрации Форума для передачи их Партнеру с целью выдачи призов;
      Участники Конкурса обязаны соблюдать закон РК о СМИ;
      Участники Конкурса обязаны указывать источник информации, если материал взят из других источников;
      Участник Конкурса обязан соблюдать все правила Форума;
      Дополнительная информация:
      Администрация Форума в праве размещать прямые ссылки на Статьи, участвующие в конкурсе, на любых ресурсах в сети Internet;
      Администрация Форума в праве снять Участника с Конкурса, в случае нарушения условий Конкурса;
      Администрация Форума по окончанию Конкурса в праве распоряжаться контентом по своему усмотрению;
       
      p.s. инструкции по работе с Блогами найдете здесь: http://asc.kz/forum/blogs/blog/8-инструкции-к-форуму/ 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Администраторы |  Модераторы |  Участники SEL |  Участники ASC |  Редакторы |  Пользователи
×