Перейти к публикации

  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбираем даты

    • 02-03 августа
      4
    • 09 - 10 августа
      15


Рекомендованные сообщения

Обсуждение перенесли  в чат для того чтобы не растягивать тему на 20 страниц и не засорять форум .Все решения принятые в чате будут озвучиваться здесь.

Ватсап конечно удобно, но лучше, поверьте мне, все обсуждать на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё возник вопрос. У ка во есть рации ?? Они будут нужны для встречи и корректировки, тех кто поедет не с общей массой, если у кого таковые имеются, просьба привезти их на  будущий четверг.  Нужно их согласовать и раздать тем кто поедет не с клубом. Ребят это горы не город свяко может случится, а связи там кроме рации нет.

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья .Поскольку в список вы себя вносите вяло  сложно определить то что не определено,а точнее количество реально едущих и реально желаюших поесть шашлыка.Активнее пожалуйста вносим себя список,и если вы едите не с обшей массой народа, то просьба указать дату ,(время возможное ) а так же количество человек выежающих с вами!! А так же сдать деньги, за ранее по возможности Лёше ака Твистер исходя из количества душ . Тоесть по 1000 тенге на взрослого человека и по 500 на ребёнка. И ешё большая просьба тем одноклубникам у ка во нет возможности подключится к чатам в ватцапе,вопросы и пожелание оставляем здесь в теме,мы ответим.. Обсуждение перенесли  в чат для того чтобы не растягивать тему на 20 страниц и не засорять форум .Все решения принятые в чате будут озвучиваться здесь.

Посмотри первые пару страниц, в список сразу себя занес.

И насчет ватцапа классно придумали!

Кто инициатор?!

 

Нах нужен форум, давайте все в ватцап!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И насчет ватцапа классно придумали!

Кто инициатор?!

 

Нах нужен форум, давайте все в ватцап!!!

может тему прикрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вот так, только определись с кем ты едишь и Юлька с тобой же вроде собиралась:

 

Пятница ночь                                                                                                                                    

1. Kotyara +1 (мангал+решётка, стол, казанок) сдал 2000               

2. MaC. Trahdr +1 +pantera1313 

3. Женя 74 +1-2 cдал 1000

4. parasatikus +Sirius +Солнышко                              

5. Magellan +2 +Алматинский (2 решетки, мангал, 1 стол)

6. Fedor_sc +?

 

суббота после 15 00:

1. Валерыч + сёстры Зайцевы))) +мангал,решетка

 

суббота

Ралиф + Галия + дети в субботу 9-го на один день

 

Посмотри первые пару страниц, в список сразу себя занес.

И насчет ватцапа классно придумали!

Кто инициатор?!

 

Нах нужен форум, давайте все в ватцап!!!

Изменено пользователем Алматинский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрывайте тему с вацапом или назначьте того кто ваши договоренности будет освещать на форуме своевременно и в полном объеме. 

Но мое мнение, что вы устраиваете глухой телефон, когда одни не знают, другие не слышали, а третьи уже уехали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нах нужен форум, давайте все в ватцап!!!

может вообще нах тогда форум и ASC??? 

в whatsappe не каждый может ответить, а тут информация доступна для всех. так что не надо придумывать новый велосипед!!!!  bann

Прикрывайте тему с вацапом или назначьте того кто ваши договоренности будет освещать на форуме своевременно и в полном объеме. 

Но мое мнение, что вы устраиваете глухой телефон, когда одни не знают, другие не слышали, а третьи уже уехали. 

вот именно, что за глухой телефон. или же тема для определенного круга людей! так не делается! и ни к чему хорошему это не приведет! 

Изменено пользователем Серёга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да вы че взъелись? Конечная информация тут выкладываеться и так... просто строчить тут кучу сообщений нет смысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то со списком реально ничего не понятно, сначало было много народу потом все меньше и меньше, на каждой странице свой список. И в названии темы одни числа указаны сейчас в списке все другого числа уезжают, один я ни туда ни сюда поеду, где я вас там потом найду? Деньги до среды сдать тоже не понятно, вроде всегда на сч собирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо нефиг вотсапится, все информация должна быть здесь! на это и существует ASC! форум и все мы! вот и получилось все через одно место, потому что одни там, другие здесь, третьи со слов владеют информацией! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо нефиг вотсапится, все информация должна быть здесь! на это и существует ASC! форум и все мы! вот и получилось все через одно место, потому что одни там, другие здесь, третьи со слов владеют информацией! 

Серега тогда давай еще запретим созваниваться друг с другом, ибо нефиг все тока через форум... че за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега тогда давай еще запретим созваниваться друг с другом, ибо нефиг все тока через форум... че за бред?

Давайте в крайности не будем впадать!

Создали тему на форуме будьте добры отписываться здесь!

может вообще нах тогда форум и ASC??? 

в whatsappe не каждый может ответить, а тут информация доступна для всех. так что не надо придумывать новый велосипед!!!!  bann

вот именно, что за глухой телефон. или же тема для определенного круга людей! так не делается! и ни к чему хорошему это не приведет! 

:blink: Я против какого то ватцапа! Есть форум и этим всё сказано!

Назовите главного инициатора ватцапа! Кто то же всех туда поманил и все побежали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где ты написал что едишь стоял вопрос, и когда я писал последний список дописал просьбу для тех кто не определился, вписаться...

Так ты один едешь? Юлю берешь с собой?

Поэтому списки и разные, что народ вопросов понаставил и конкретно не определился...

 

Давайте в крайности не будем впадать!

Создали тему на форуме будьте добры отписываться здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята проясните плиз, возвращаться обратно в субботу или в воскресенье? чтото не нашла, много тем открывалось не понятно однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один я ни туда ни сюда поеду, где я вас там потом найду?
Ребят мы для каво все обьясняем !!! Вы посты читаете нет ?? Для тех кто едит в субботу  организовываем радио связь чтобы люди не заплутали  и мы могли вас встретить что не понятно!! Вам дадут рации для связи!! Для этих целей я интересуюсь и прошу рации у тех у каво они есть чтобы дать их вам чтобы быть с вами на связи ..Но их надо согласовать по чистоте и распределить правельно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там где ты написал что едишь стоял вопрос, и когда я писал последний список дописал просьбу для тех кто не определился, вписаться...

Так ты один едешь? Юлю берешь с собой?

Поэтому списки и разные, что народ вопросов понаставил и конкретно не определился...

У меня завтра - послезавтра решиться поеду или нет.

Пока 95% за то что поеду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назад в воскресенье

Ребята проясните плиз, возвращаться обратно в субботу или в воскресенье? чтото не нашла, много тем открывалось не понятно однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята проясните плиз, возвращаться обратно в субботу или в воскресенье? чтото не нашла, много тем открывалось не понятно однако

Возврат обшей группы в воскресенье  к обеду .. 

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Для тех кто едит в субботу  организовываем радио связь чтобы люди не заплутали  и мы могли вас встретить что не понятно!! Вам дадут рации для связи!! 

Мне одну! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг не поздно будет решить ехать или нет? сдать деньги и прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята проясните плиз, возвращаться обратно в субботу или в воскресенье? чтото не нашла, много тем открывалось не понятно однако.

Можно и в субботу уехать, никто никого не держит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читая тему, предчувствую что однако веселая поездочка намечается....

инициатора в теме не выбрали отсюда и бардак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читая тему, предчувствую что однако веселая поездочка намечается....

инициатора в теме не выбрали отсюда и бардак...

И подерёмся в горах :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читая тему, предчувствую что однако веселая поездочка намечается....

инициатора в теме не выбрали отсюда и бардак...

 

совершенно солидарна, "никто ни кого не держит" особо понравилось :)

И подерёмся в горах :mrgreen:

 

 

можно я только на потасовку приеду? давно не видела шоу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг не поздно будет решить ехать или нет? сдать деньги и прочее?

Вроде все решено вам осталось сдать деньги  Твистеру хоть сегодня , и вписаться в список или отписаться кокда и во сколь поедете сами

 

 

можно я только на потасовку приеду? давно не видела шоу

А все остальное ?? костерок, шашлычок, ГРИБОЧКИ !!?? 

читая тему, предчувствую что однако веселая поездочка намечается....

инициатора в теме не выбрали отсюда и бардак...

Как не выбрали !!! А котяра ??? Он ток в подполье рулит :biggrin:  а что да хаоса так это зародыш порядка!!

 

 

можно я только на потасовку приеду? давно не видела шоу

Так билеты на потасовку платные по 5000 с человека !! деньги сдаем заранее!!

Изменено пользователем Magellan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×