Перейти к публикации
Дилшод

помогите советом

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Форумчане, посоветуйте стою перед выбором между 2,5 и 3,0 объемом двигателей, автомобиля субару аутбэк с 2002 по 2003 год, что по лучше, взять. говорят что 3,0 только на 95 бензине??? да и новый кузов с 2004 годов большая ли между ними разница???  всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери трешку- она повеселее будет чем 2.5- , а на счет топлива так многие и 98 льют в авто с моторами 2, 2.5 турбо и атмо- субару на них веселей катается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если трешка живая то лучше брать трешку, но если у нее масло бежит со всех прокладок то готовься к затратам, когда я покупал я принципиально не смотрел авто с объемом 2.5. 

по бензину большая часть клубчан владеющих такими авто заливают 92-ой бензин и не парятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2,5 тоже нормально, возьми мой - он и на газе еще ездит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если трешка живая то лучше брать трешку, но если у нее масло бежит со всех прокладок то готовься к затратам, когда я покупал я принципиально не смотрел авто с объемом 2.5. 

по бензину большая часть клубчан владеющих такими авто заливают 92-ой бензин и не парятся.

спасибо, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Митька. Если найдешь достойную трешку то бери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что вы так хаите 2.5 я откатал на 2.5 и ничего. даже учесть что машина была не подарок. она все время меня возила.

у 3х литрового расход на 2 литра меньше ))) 

зато почитав есть много приколов типо свечки катушки на свечи.

у 2.5 все проще )) кажется.

 

но я бы взял себе 3х литрового так что если найдешь хороший вариант 3х литрового бери )) если будет достойный вариант 2.5 тоже бери не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший 2.5 будет стоить как уставший 3.0, ну и соответственно дальнейшее содержание 3.0 вам обойдется дороже. Ваш кошелек сам сделает верный выбор. :old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, автор, бюджет покупки каков? может правый руль ланкастер три литра взять? думаю секасный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для мощи и расхода - 3 литра

для экономии 2,5

Мда..Таки по факту 3-ка зачастую потребляет меньше топлива, при обычной езде je

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, автор, бюджет покупки каков? может правый руль ланкастер три литра взять? думаю секасный вариант

бюджет 15000, интересует только левый руль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что вы так хаите 2.5 я откатал на 2.5 и ничего. даже учесть что машина была не подарок. она все время меня возила.

у 3х литрового расход на 2 литра меньше ))) 

зато почитав есть много приколов типо свечки катушки на свечи.

у 2.5 все проще )) кажется.

 

но я бы взял себе 3х литрового так что если найдешь хороший вариант 3х литрового бери )) если будет достойный вариант 2.5 тоже бери не пожалеешь.

Добрый день! подскажите форестер 2003 года как вообще машинка, предлагают думаю что посоветуете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kolesa.kz/cars/subaru/outback/almaty/?price[to]=16000&year[to]=2003&auto-car-volume[from]=3&auto-car-volume[to]=3

лимит выставил на 16 к думаю нужно просто их все посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! подскажите форестер 2003 года как вообще машинка, предлагают думаю что посоветуете???

смотря что ты хочешь от машины получить. форик попроще, свесы меньше, проходимость выше чем у аут за счёт этого. аут по трассе лучше, больше салон, комплектация богаче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что ты хочешь от машины получить. форик попроще, свесы меньше, проходимость выше чем у аут за счёт этого. аут по трассе лучше, больше салон, комплектация богаче. 

хочу авто для семьи, по бюджету в новом кузове не тяну(2004-2005) в старом подходящего не могу найти, хотя в старом тоже хорошая машинка говорят??? вот в раздумьях, за инфо спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если трешка живая то лучше брать трешку, но если у нее масло бежит со всех прокладок то готовься к затратам, когда я покупал я принципиально не смотрел авто с объемом 2.5. 

по бензину большая часть клубчан владеющих такими авто заливают 92-ой бензин и не парятся.

Добрый день! подскажите пожалуйста между американцем и европейцом между аутбаками в чем разница???

смотря что ты хочешь от машины получить. форик попроще, свесы меньше, проходимость выше чем у аут за счёт этого. аут по трассе лучше, больше салон, комплектация богаче. 

Добрый день! подскажите пожалуйста между американцем и европейцом между аутбаками в чем разница???

Бери трешку- она повеселее будет чем 2.5- , а на счет топлива так многие и 98 льют в авто с моторами 2, 2.5 турбо и атмо- субару на них веселей катается. 

Добрый день! подскажите пожалуйста между американцем и европейцом между аутбаками в чем разница???

http://kolesa.kz/cars/subaru/outback/almaty/?price[to]=16000&year[to]=2003&auto-car-volume[from]=3&auto-car-volume[to]=3

лимит выставил на 16 к думаю нужно просто их все посмотреть

Добрый день! подскажите пожалуйста между американцем и европейцом между аутбаками в чем разница???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в комплектации В основном)) ну иногда в цене на запчасти Европа дешевле)) Митек не даст соврать))

Ну и у Европы накладки на крыльях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разницы особой нет, запчасти по оригинальным парт номерам  дороже но это не принципиально в городе много магазинов с нормальными продавцами которые легко подскажут аналог с европейским парт номером. Еще у американца лямбда зонды другие, но и это в наше время не проблема!   Главное состояние авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разницы особой нет, запчасти по оригинальным парт номерам  дороже но это не принципиально в городе много магазинов с нормальными продавцами которые легко подскажут аналог с европейским парт номером. Еще у американца лямбда зонды другие, но и это в наше время не проблема!   Главное состояние авто.

спасибо, за отзывчивость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если трешка живая то лучше брать трешку, но если у нее масло бежит со всех прокладок то готовься к затратам, когда я покупал я принципиально не смотрел авто с объемом 2.5. 

по бензину большая часть клубчан владеющих такими авто заливают 92-ой бензин и не парятся.

Доброе тро! нашел машину как думаете http://kolesa.kz/a/show/14444235 что посоветуете??? спасибо

разницы особой нет, запчасти по оригинальным парт номерам  дороже но это не принципиально в городе много магазинов с нормальными продавцами которые легко подскажут аналог с европейским парт номером. Еще у американца лямбда зонды другие, но и это в наше время не проблема!   Главное состояние авто.

Доброе утро!!! что посоветуете http://kolesa.kz/a/show/14444235???? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе тро! нашел машину как думаете http://kolesa.kz/a/show/14444235 что посоветуете??? спасибо

на первый взгляд(что видно по фоткам) машина вполне нормальная, НО нужно смотреть ее техническое состояние(мотор, коробка, ходовая часть), пробег для американца в 128 тыс миль не реальный(скорее всего скрученный) я почти 2 года назад покупал своего аута 2002 года с пробегом около 175 тыс. миль.

и цена подозрительно низкая.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первый взгляд(что видно по фоткам) машина вполне нормальная, НО нужно смотреть ее техническое состояние(мотор, коробка, ходовая часть), пробег для американца в 128 тыс миль не реальный(скорее всего скрученный) я почти 2 года назад покупал своего аута 2002 года с пробегом около 175 тыс. миль.

и цена подозрительно низкая.....

Мне цена доже показалось низкая, просто нужно смотреть ее! А то у меня так знакомы купил себе аута, и попал на капремонт.... так что тут нужно все взвесить отогнать на сто чтоб они ее посмотрели!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на первый взгляд(что видно по фоткам) машина вполне нормальная, НО нужно смотреть ее техническое состояние(мотор, коробка, ходовая часть), пробег для американца в 128 тыс миль не реальный(скорее всего скрученный) я почти 2 года назад покупал своего аута 2002 года с пробегом около 175 тыс. миль.

и цена подозрительно низкая.....

Благодарю! на 7,03,14 буду в Алмате выбирать машину, не подскажите СТО нормальное??? в городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подскажите СТО нормальное??? в городе

Лучше везите к официалам, полная диагностика что то около 11000 но и вы  не конфеты на вес покупать собираетесь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×